Прочие взаимоотношения

ответьте пожалуйста серьёзно.

Ситуация такая, познакомиться с девушками никак не удаётся, все попытки знакомств разбиваются о их броню. Знакомиться пытаюсь не для разового секса, а для серьёзных отношений. Понимаю, что не с кем не познакомлюсь. Вижу лишь жизнь какая и была. Сон-работа-комп-попытка писать хреновые стихоплётства и рассказы-сон. И тоска жуткая душу выворачивает, да мечты сердце надрывают. Как стать бесчувственным, безжалостным (я даже врагов жалею), холодным как лёд и вообще пофигистом? И никогда не желать найти себе пару?
Ты сдурел, брат? Безчувственным безжалостным он хочет стать. Ходи почаще куда-нибудь. Нельзя таким становится. И так везде одни эгоисты
Наталья Козлова
Лучший ответ
а зачем придавать этому такое значение и себя сгрызать?
надо просто жить... просто... и люди потянутся ;)
Зачем человеку с таким чистым сердцем и светлой душой становиться НИКЕМ?! )
Фильм вспомнился)... "Проданный смех")..Поучительная история между прочим)... .
и... доброго утра!)
Андрей Семёнов
Человек существо слишком многогранное, направьте своё время скуки на рост, духовный, интеллектуальный, шлифуйте грани и прибавляйте их, открывайте себя.
думаю не нужно стандартных глупых вопросов задавать девушкам, типа "можно с вами познакомиться", это как раз и вызывает ответную защитную реакцию.
Жаль, что такие мысли зачем стать "бесчувственным, безжалостным (я даже врагов жалею) , холодным как лёд и вообще пофигистом? И никогда не желать найти себе пару? "
Надо быть самим собой и радоваться жизни, отбрось просто от себя навязчивые идеи, всё само собой образуется когда отпустишь и не будешь накручивать себя
Alexandr Lencautan
Alexandr Lencautan Да, да надо расти постоянно расти духовно (не в смысле церковно), Александр Лобанов правильно говорит
не нужно тебе таким становиться!!!! то что ты чувствуешь!!! какой ты сейчас есть... это мечта каждого. лично я хочу снова научиться верить людям и научиться многим чувствам снова... так что не грусти! все у тебя будет хорошо! просто потерпи!
Елена О.
Безжалостным пофигистом становиться не стоит.... и так их слишком много развелось сейчас.
Все еще будет, только дождись))