Прочие взаимоотношения

А ваш раздражает наша теперешняя молодежь?Если да,то чем?

Яна Яна
Похожи на скот.
Сама молодежь, но от нынешних детей и подростков я просто в шоке.
Я учусь на юрфаке, по подворотням не шатаюсь, по клубакам не таскаюсь, ночью всегда дома-и мне говорили, что я "бумажная крыса","скучная, неинтересная" и проч. На то, что я не пью и не курю мне говорили, и не только молодежь, что я-больная)

Дети-наше будущее. И этого будущего мы уже лишились. Скот, называемый молодежью, сплошь колящийся и бухающий, рожающий детей-уродов-это конец нации.
Не все такие, конечно. Есть нормальные, но их слишком мало.
Светлана Калачева
Лучший ответ
Нет, не раздражает.. . Они мне нравятся, удивляют.. ничего плохого в них нет. Такие же как была молодежь во все времена. Продвинутые больше немного. Правда, часто не понимающие, вернее не знающие элементарных вещей, но это скорее вина техники (комп и т. д) , читают мало, а в общем нормальные.
Meegoo Psixxx...
Потому что мое поколение - это стадо недоразвитых, невоспитанных дебилов... убивающих людей, остающихся безнаказанными... тупые, необразованные идиоты.. .
Тем, что они слабые.
Адиль Руслан
Нет-нет, не все такие! И пишу за себя. (мне скоро 70).Много умных, знающих, многим интересующихся молодых, активных людей... но таких особо не видно. А перед носом дефилируют пустышки (как грязь над водой) и вот о них судят обо всех. Я очень надеюсь, что те, сильные млолдые сумеют взять в свои руки... будущее... не только своё.
Ирина Ирина
курят, ругаются матом. трахаются с малолетства, хамят
Ю*
Юра *****
сами такую сотворили, а теперь не довольны
Кто то раздражает, но большинство - это милые дети, причем куда более любознательные и продвинутые, чем мы с вами, а ведь это действительно дети почти моего поколения...
Нет, потому что в юности я делала всё то же, что и они
Большинство особей мужского пола чешут под одну гребенку - ходят в одинаковой одежде, поголовно курят, пьют пиво (и не только) , ругаются матом, сбиваются в стаи по нулевым интересам.. .
Девушки скорее нацелены на позитив, чем на негатив (срабатывает инстинкт продолжения рода) . Хотя есть много исключений (см. предыдущий абзац).
Абсолютно нет никакого уважения к старшим поколению.
чем мы вас раздражаем? я понимаю те которые с клубов не вылазят вечно пьяные обкуренные, но не все же такие!!!!