Прочие взаимоотношения
Изменять свой характер, действовать себе наперекор, - только портить себя?
Это будешь уже не совсем ты.
Нельзя вот так РАЗ и изменить свой характер. Да у сложно человеку самому себя менять. Его меняют.
Этот процесс занимает ни один год. Надо прилагать всякие волевые усилия.
Ну и компетентностью лучше немножечко обладать.
А идти наперекор себе - это плохо.
Любую эмоцию надо ПРОЖИВАТЬ.
А идти наперекор себе - это плохо.
Любую эмоцию надо ПРОЖИВАТЬ.
когда человек начинает себя менять в лучшую сторону, то на первых порах создаётся ложное впечатление, что достигается обратный результат.. . он становится нервным, злым и даже агрессивным. Этому есть объяснение: человек действует вопреки своей натуры, а ей это не нравится, гордость мешает, и она усиленно сопротивляется.. . Со временем гордость человеку покоряется.. .
Если хотим получить выгоду, придётся сначала чем-то пожертвовать…
если изменять то тока в лучшем направлении, т. е. работать над собой!
если не хочешь меняться, то зачем это делать
ну ето я или не я в конце концов
ну я поломав свой характер только лучшего добился! да и просто я это сделал всем назло! все говорили что ээто невозможно! за 2 месяца я себе переломал! зато теперь сам себя за это уважаю!
мне кажется всем иногда надо в чем то изменять свой характер. ты сделаешь только лучше и себе и людям. ведь ты поменяешь себя с хорошей стороны. и люди к тебе потянутся и самой будет приятно что ты изменилась. но менять его будет очень трудно особенно взрослому человеку. лично у меня очень трудно получается это сделать. на это уйдёт не один год....
я думаю - НЕТ! наоборот придаёт уверенности в себе в различных жизненных ситуациях!!!