Прочие взаимоотношения

вот я люблю девушку очень, очень ревную ее, и из за этого у нас все рушится ...что делать?

научиться доверять своей девушке
Олег Комаров
Лучший ответ
взять себя в руки. и к психотерапевту. Ревность-это выявление комплексов своих в проекции на других людях.
Галина Галина
не ревновать, не показывать этого
я тоже люблю своего мужа и ревную его, только не показывая ему иногда просто уже не могу сдержаться, но терплю, а то так и брак можно разрушить, возьми себя в руки, она так вперед убежит от тебя из за ревности, а не из за того что найдет другого!
Я всегда живу по принципу : "Лучьше подумать о человеке хорошо и ошобиться чем подумать о нём плохо и ошибиться". Ревновать это изначально подумать плохо. Надо доверять пока нет доказательств обратного. Хотя это довольно трудно бывает....
Если любишь, ревновать не будешь - любовь - это полное доверие.
А у тебя не любовь, а СОБСТВЕННИЧЕСТВО!!!
пусть повод не дает для ревности
если ревнуешь, значит она дала повод.. а если не дала, то научись доверять ей)))
постарайтесь понять, что чем туже затягиваете узелок свободы, тем труднее дышать становится, а когда трудно дышать, хочется освободится от этого. если человек вас любит, никуда от вас не денется, а если вообще ревновать перестанете, я думаю, ее это вообще удивит-что-то не так подумает. может у него кто-то завелся, и вот тогда вы ролями поменяетесь-она вас будет к каждой юбке ревновать, а если еще и девушкам улыбаться будете-так и скандальчик ваша вторая половина организует)))
Мой муж такой же собственник, это конечно очень плохо и меня это выводит, я не даю не то что бы повода, я вообще стороной обхожу мужчин, тяжело жить с таким!!!! Задумайся!!! Может все и рушится из за глупой ревности!!!!
Все отношения строяться на доверии... .
научитесь доверять и все будет хорошо....
ответ сам напрашивается-поменьше ревновать! в отношениях должно быть доверие
Без доверия не будет ничего хорошего, просто поверь на слово.. . Ну а если девушка несерьезная, ветренная, т. е. ревность твоя не бессмысленная, то лучше с ней расстаться...