Прочие взаимоотношения

То О Чём Я Мечтаю... Никогда Не Сбывается....Почему ???)))))))))

Оксана Мазаева
чему ты удивляешься? "перестань хотеть и сбудется"-Будда
Сапар Жороев
Лучший ответ
Володя, а ты не мечтай, а живи реально.
потому что действие нужно еще))))))
ой, чёт не верю я вам!!!!)))))
Чем мечтать о несбыточном, лучше планировать и претворять в жизнь реальное. Выбор - всегда за человеком, -мечтать или строить жизнь
Г.
Галина ...
..не время))
а Вы,, глаза к небу не закатываете...
Не просто мечтай, исчо визуализацией занимайся, обычно на большую мечту требуется время от 5-8 лет)))))))) ) !
Потому, что злой, разуверившийся, разочаровавшийся... .
Но почему -то ни фига не предпринимающий для того, чтобы мечты исполнились. Ждешь, что счастье с неба упадет?
Астан Ёолдашов
Значит мечты слишком возвышенны!!!
Amir Kamalov
Лучше пользуйтесь тем, что Бог послал.
потому как Никогда незяаа употреблять, надо сказать Сбудутся! и они... Сбываются!
Нужно думать о мечте, как уже о свершившемся факте. Как будто она уже сбылась. Это секрет успеха. Просто не все умеют так правильно мечтать.
а где гарантия, что исполнившаяся мечта принесёт радость? может и наоборот быть, да и потом нужно другую срочно придумывать.. . или может запросы высоки?...
Я свои мечты сам претворяю в жизнь. Мечтай о том что реально..
Дмитрий Matkin
ведь это только мечты..
Видать мечты завышены!
сбывается... когда уже забыл, что об этом мечтал )
Евгений Мацюк
если мечта сбывается, она перестает быть мечтой!
Чтобы мечта воплатилась в реальность надо стремиться к тому чтобы она осуществилась и очень этого хотеть.
Видимо Вы, думая о своей мечте, тут же добавляете, что это несбыточно.