Прочие взаимоотношения

..а Вы верите в любовь...Шута и Королевы?? Просто мне интересно...я лично не верю...

Полюбить то друг друга они могут, но... Это вездесущее НО!!
Галина Радионова
Лучший ответ
Алмаз Акказенов привет Поль!! Рад тебе!!
В любовь Королевы верю, а Шут он и есть шут, ему незнакомы чувства!!
Шут обычно самый умный и мудрый. Главное, чтобы королева не оказалась дурочкой))))))
Я люблю исторические книги. И шуты в жизни королей играли далеко не последнюю роль. А зачем нам верить или не верить в их любовь, они уже давно к ней пришли... только сами еще не поняли. Счастья им!!!
И я не верю... любовь должна быть только равноценной..))))
Костя Черенков
Любовь слепа. Всё может быть.
Под покровом ночи возможно все.
Aнвар Саидалиев
Алмаз Акказенов добрый Свет!!))
Вполне возможный вариант, во-первых шут при дворе единственный человек, который может говорить то, что думает даже королю, во-вторых шутами обычно были люди очень умные, причем некоторые даже дворянского сословия! А потом любовь это такое дело, что роли не играет королева ты или нет, потому, что ЛЮБОВЬ!
Ната Дивеева
мне кажется, что у шута выбора не было))) ) если бы он отказал в любви королевы, то гнев ее был бы по-круче чем у короля))))
Валерія Рибонька если вы имеете в виду песню)
не задумывалась.. а вообще лишь бы им хорошо жилось))
Алмаз Акказенов привет Тась!!
Только в любовь.... но не в совместную жизнь...
верю не верю, но такое бывает, обычно альфонс- это называется
я верю во все, что угодно, если вижу это своими глазами, а по теории вероятности - шанс всегда есть