Прочие взаимоотношения

ЧТО ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ СВЕКРОВЬ ЛЕЗЕТ В СЕМЬЮ?

НАПРИМЕР,У НАС ПОКА ЖИВЕТ БРАТ.МЕСЯЦ НАЗАД ПРИШЕЛ С АРМИИ.ТОЛЬКО ТОЛЬКО СМОГ НАЙТИ РАБОТУ.ПОКА НЕ РАБОТАЛ ,ПОМОГАЕТ МНЕ ПО ХОЗЯЙСТВУ.ДЕНЕГ НЕ ПРОСИТ.ЛИШНИЙ КУСОЧЕК НЕ СЪЕСТ.ЭТО ПРАВДА ТАК.БОЛЬШЕ ЕМУ ПОЙТИ НЕКУДА-У НАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ.А ЕЙ ОН ЖИТЬ ПОХОДУ МЕШАЕТ-ВСЕ МЕЧТАЕТ ВЫПРОВОДИТЬ.ХОТЯ САМА ЖИВЕТ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА.А ТУТ НАВРАЛА,ЧТО БРАТ ЙОГУРТ У РЕБЕНКА ВЫПИЛ.ВОТ,ТИПА,БУДУ С НИМ БЕСЕДОВАТЬ.УЖЕ УСТАЛА ГОВОРИТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ЕЕ ДЕЛО.ТО ЕМУ КРЕДИТ ПРЕДЛОЖИТ ВЗЯТЬ.ТО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ.МУЖ ТОЖЕ УСТАЛ РУГАТЬСЯ С НЕЙ.ЧУТЬ ЧТО,СРАЗУ НА ЖАЛОСТЬ ДАВИТ.СЕРДЦЕ У НЕЕ БОЛЬНОЕ.ЗАТО В ОСТАЛЬНОМ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА.ВСЕГДА ПОМОЖЕТ,ВНУЧКУ БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАВИТ.НО ВОТ КАК ЕЙ ОБЬЯСНИТЬ,ЧТО НАШИ ПРОБЛЕМЫ МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ САМИ?
А;
Алексей ; )
У меня так-же было . Поговорила с ней очень жестко, в остальном она тоже хороший была человек. Сказала ей -это мой брат т. к. матери нет я буду пока ему надо его поддерживать и помогать и я сама решу что он сделал не так без её помощи, обиделась но перестала его доставать.
Аня Федчук
Лучший ответ
Это должен говориь только Ваш сын ей, а то Вы врагом будете
она волнуется за сына и внучку... .
скажи ей - " мама, не волнуйтесь.... я люблю вашего сына... все у нас будет хорошо.. "
Елена Матвеева
жить отдельно.
Шире душу, дорогая!
Антон Рыбаков
дай ей грибов)))
скажи своему папе пусть он её - трахнет! глядишь. она на него переключится !
Все вопросы к мужу, только он сможет навести порядок в семье.
ЗАЛАТАТЬ все дыры))))
Это должен решать сам сын с ней в строгой форме, они друг друга поймут. А, так, ты ничего не сделаешь, так и будет лезть... Старость-не радость, дальше хуже будет!
О!! ! Свекровь - это тема очень индивидуальная и щепетильная. А ты можешь игнорировать? Ну вот просто не отвечать и всё! Если можешь - то у тебя есть сила воли. И почаще упоминай мол, вот я ходила туда-то и так хорошо, что брат посидел с дочуркой.... Или подарите от брата ей подарок в Новый год.