Прочие взаимоотношения

Что остается, когда ЛЮБОВЬ уходит?

Надо же какой бред пишут! Понятно откуда у них проблемы . Не стоит путать любовь и влюбленность. Любовь никуда никогда не уходит. Она может быть только в паре и уйти только со смертью одного или двоих. Все остальное - это влюбленность. Вот ею высокопарно жонглируют и пускают всякие слюни и уси-пуси. Но как писал Данте Алигейри , -Сон разума рождает чудовищ.... Потому как эмоции это всего лишь частное представление о жизни, но не сама жизнь и к реальности никакого отношения не имеет. Это та канава, в котрой ломают ноги и судьбу многие дамы. Ну да Бог им судья! Но они же нас туда тянут !..Хотя для правды надо добавить что создатель устроил все весьма недурно для слабого пола. На несколько сантиметров ниже того шторма, что нам показывают, тишь, гладь и стальной расчет.
Dina Sisianu
Лучший ответ
Евгения Вылкова Любовь не проходит – она остаётся,
Как прежде, такой же большой.
Любовь не проходит, когда расстаётся
Душа с самой близкой душой.
Она замирает в лукавой улыбке
И ждёт, чтобы снова придти.
Любовь не проходит, когда по ошибке
Расходятся чьи-то пути.

Спасибо за ваш ответ.
любовь не уходит.
уходят люди.. .
а любовь остается
Любовь никуда НЕ уходит.. . она всегда с нами.. . ВСЕГДА.. .
есть два ухода.. . один это уход Человека (не Любви) от Человека, другой уход Человека от СВОЕЙ Любви.. .
это как если ты и Любовь держите "руки" друг друга.. . ЛЮБОВЬ никогда не отпустит свою.. . а ты свою можешь отпустить сама.. . результат.. . не предсказуем.. .
Душа...
Ирина Ю.
Евгений Емельяненко она всегда есть... и Любовь всегда есть...
измученное сердце... но оно преодолеет все...
ВЕРА и НАДЕЖДА!!!!
морковь.... %)
Таня Вареник
привычки
Проходят годы, вновь влюбляешься, то ничего не хочется вспоминать, заглядываю в будущее
Смотря что за ситуация. Если неразделённая, то остаётся только опыт, а когда в браке.... Ну по моему привязанность, уважение, понимание. Так должно быть.
Зоя Литвинова
Быть может я и не права, сказав, что всё давно забыла,
но я любовь свою взяла, в сырой земле её зарыла... .
Любовь судьбе сопротивлялась, рвалась из ямы вновь на верх,
а я убить её пыталась! Но сила стала брать свой верх... .

Нет ни чего сильней любви! Я ей противиться не в силах... .
Любовь поднялась из земли, она воскресла из могилы!
И если кто - то скажет Вам, что нет любви, она - разбилась!
Не верьте! Нет! Любовь жива. Она на время притаилась....
Гузель В.
жажда! а уж какая именно это уже каму как люди разные то )
Kaden Makhmetova
Какая то пустота....
остаются воспоминания.... светлые моменты и радость от того, что это было... остается уважение к этому человеку, переживания за его судьбу.... и конечно он остается родным тебе человеком... ведь вас столько раньше связывало!
Пятна на постельном))
пустота
Недоумение: на какой хрен я с ним была столько времени :)
пустота детка ((( ток не пей много, а пойди с подружками в клуб... втретишь очередного ухажера и поймешь что ты супер и далеко не все еще потеряно)) ) нам мужикам в этом смысле в сто раз сложней ((( хоть все и думают - водки напился, плана накурился и все прошло а вот нет!!!!