Прочие взаимоотношения

Вы по городу можете прошвырнуться в ВАЛЕНКАХ, если мороз -35С, или лучше посмотреть на других и приколоться?

Уж лучше я в валенках пойду, чем лапы себе отморожу.. .
Ещё не известно, кто будет последний прикалываться-я с тёплыми ногами, или приколист с отмороженными ластами...
Лилия Ганибекова
Лучший ответ
Спасибо. . я в Красноярске. . выпендрилась. . да так, что просидела все лекции у батареи
Элина Оладько
в осенних туфлях ) но в машине )
а чего мне другие... в такой мороз... мне пофиг... валенки то.. что надо...)))
А почему бы нет: и прошвырнуться могу и приколоться!!!
щас такие валенки продают... мммм.... эксклюзив...)... ещё и денег не хватит их купить=)
я бы с радостью) ) я и ушанку нацеплю) ) главное, чтобы тепло) ) а другие пусть смеются и мёрзнут))
R3
Ryo 384
как нефиг делать:)
:) зато тепло. И пофиг, как это будет выглядеть.
у нас сегодня было -35. ходила в уггах. не до смеху млин....
Парень Опасный
Я могу, а дополнив общий облик буду еще и стильно выглядеть. Другое дело, что у нас 21 декабря +10. )))))
в -35 я предпочитаю вообще не выходить из дома :)
Запросто. ноги дороже приколов.
у нас весь город ходит в валенках, еще не всем хватило. Они щас какие хош... и красные.... и синие.... и на шнурках.... чудо прям
А я бы хотела валенки и шапку-ушанку. Прикольно и модно. Но наши дураки не поймут в городе :-( да и морозов у нас таких не бывает
У нас вместо валинок носят УГИ, они тёплые, и прикольно смотрятся, и не стыдно в магазин в них выйти!!!
о, это я лучше с "отмороженных" приколюсь)))) ) а мне Цёпленька будет!
а я и так в валеночках хожу)))) зато тепло и удобно, у плевать что другие подумают)
Sergei L