Прочие взаимоотношения

А что Вы умеете дарить??? Какие чувства??? )))))

Я - хорошее настроение и радость!!! Держите!!!!))))) С большущим уважением к Вам! ))) А вы????)))))
а по-разному...))) )
кто-то бесится, кто-то злится..) )
но друзья.... они всеХда мне рады)) )
Ольга Будчаная Мне так вчера не хватало твоего волшебного пятачка! Можно загадать желание и потереться об него????)))))))))))))))
Привет, Анюточка! ))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
алаверды
Ольга Будчаная Годится! )))) Спасибо! )))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Класс! Спасибо большое!))) )
Ольга Будчаная И тебе! большое! СПАСИБО!!! ) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
ЛЮБОВЬ для своих близких. пусть сейчас я далеко от них, но я помню о них всегда где бы я не был.
Ляля :)
Ольга Будчаная Они знают, Стас! И ждут тебя!!! Веронике и Матюхе привет передавай! ))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
и я и я и я)))
Ольга Будчаная Присоединяйся, коЛЛега!!! )))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Ольга Будчаная КоЛЛега!!! АдАбрям!!! ))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Спасибо. У меня что-то не очень получается)))
Макс Баскаков
Ольга Будчаная Пжлста!!! ПалучиЦЦа! ))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Ой :)
Я только радость и веселье) )
Ну, и чуточку проблем и трудностей)) )
Чтоб не расслаблялись)
Ольга Будчаная Гадится! )))) И главное, что всё пригодится!!! )))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Спасибо большое Вам!
С наступающим.
Я стараюсь дарить только хорошие чувства и ощущения.
Вера
Ольга Будчаная Привет, КоЛЛега!!! )))) Доброго и позитивного дня! )))) С уважением. Я.
совершенно любые
Roman Bubenkov
Ольга Будчаная Успеха тебе в этом нелёгком деле! В деле дарения! ))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
А что есть.... то и дарю.. . ))
Ольга Будчаная Зайка ты моя!!! Улыбок тебе! Чтобы твоё лицо всегда светилось радостью!!!!))))) С уважением. Я.
ЛЮБЫЕ. Зависит от личности и обстоятельств. Главное - взаимность.
Ольга Будчаная А так....Шоб не взирая на личности!!!!))))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
а мне ничего не жалко... подарю что пожелаешь... в том числе и хорошее настроение... )
Ольга Будчаная СПАСИБО!!!!Столько всего интересного и приятного!!!!)))))))))))))))) Радужности тебе! )))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
никогда не сомневалась в этой твоей способности))))))))))))))
Ольга Будчаная Вот это совсем другое дело!!! А то....Разбитая игрушка! Не годится!!!!)))))))))))))))))))
От улыбки треснуло лицо....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все кроме ненависти, ревности и иного паршивого негатива. Их оставлю и задавлю сам.
Ольга Будчаная И эта прльна!!!!))) ДоБрый вЕчЕр, Сань! ) С уважением. Я.
Вау мау, теперь все будут счастливы, теперь смерть никому, никогда не придет))))))))) )

Я люблю быть в доме теплом)))) )
(иногда кипятком, ну, бывает.... )

Супер клип!
Роман Жариков
Ольга Будчаная Спасибо! Что понравилось!!! На тебе ещё за позитив!!
Роман Жариков Да очень позитивно)))))))))))))))) придавил))))))))))) за то что обезьяне показали его собственное лицо))))))))))))))))
Не-е остаюсь дома))))))))))))
Сережка и все хорошие людииииии, дяржите от меня !!!
Dmitriy Sergeevich
Ольга Будчаная Спасибо, Алён! ) ДоБрой нОчи! ) С уважением. Я.
Любые! От любви до ненависти!)
Ольга Будчаная Лучше от первого! )))))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Практически ВСЁ! Было бы желание...
Djalal Mamedov
Ольга Будчаная ЗнаЦЦа: Большущего желания тебе!!! ))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Надеюсь близким любимым людям только самые добрые и нежные.
Ергазы Отаев
Ергазы Отаев Настроения!!))))
Ольга Будчаная А дальним??? Чёт остаётся??? ))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Спасибо за классный замочек!!! Уф ты! У меня ышшо такого не было!!!!)
С классной надписью, приватный доступ!!!
Точна!!! Такого точна не было!!!!)))))))))))))))))))
дарить умею смотря по обстоятельствам
Ольга Будчаная Чтобы в твоей жизни всегда обстоятельства складывались так, чтобы ХОТЕЛОСЬ и МОГЛОСЬ дарить!!! ) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Елена Мумладзе Благодарю за пожелания, доброй ночи...
Нежность)
Алишер Алихан
А мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! ! Здоровья, бодрости, веселья и удачи! ! Споём, что-ли!!
Ольга Будчаная А запросто!!!
Ніч яка місячна....Світлая... Ясная....
Видно, хоч голки збирай,
Вийди , коханая,працею зморена,
Хоч на хвилиночку в гай....
Спасибо! За поздравление! )))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Ольга Будчаная Забираю! Спасибо!!!!)))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.
Я все умею дарить! Я не только самые теплые и нежные чувства дарю, а так же такие же слова, но самый хороший подарок - это часть души! Я дарю часть себя самым близким и любимым! Но вот вам тоже подарю, чтобы и вам было теплее!
Петр Мигащук
Ольга Будчаная Годится! Тока... У нас бартер!!! И мы тебе тоже отдадим часть нашего тепла!!!!Ок??? ))))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Спасибо ...улыбнуло ...
Ольга Будчаная Завсегда пжлста! Заходи, если чЁ!!!!)))))))))))) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением, Я.
Любовь !!!
Ольга Будчаная Оченна хАроший подарок!!! Оченна! ) ДоБрый вЕчЕр! ) С уважением. Я.