Прочие взаимоотношения

У вас есть знакомые по имени Антон? Какой обычно характер у человека с таким именем. Какие Антоны обычно встречаются?

Есть у меня приятель по имени Антон Уральский, да Вы его хорошо знаете. Вот, его последний шедевр: http://rutube.ru/tracks/723126.html
Елена Волкова
Лучший ответ
моего старшего сына зовут Антон ) отличный парень ) серьёзный, но упрямый )
а впрочем все люди разные )))))
Asselkhan Zhumagulova
учитель физики, замечательный человек. Ребёнком воевал в партизанском отряде. Очень добрый. И семьянин отличный
Katarina Brilliant
Замкнутый и тихий.
трудолюбив и ответственен.
Знаю двух Антонов-спокойные, но дотошные.
Значение имени Антон

Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает `вступающий в бой`.

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, но основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.

Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены . Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.

К вступлению в брак Антон относится со всей серьезностью.

Подходят для брака: Валерия, Екатерина, Марина, Ирина.

Именины: 30 января; 25 февраля; 27 апреля; 7 июля, 23 июля; 16 августа, 22 августа; 15 сентября; 30 октября; 20 декабря
Андрій Слоква
очень активные люди
Саша Кузнецов
я знаю двух антонов. . один музыкант гениальный. . весь в себе. . чудак. .
второй умный, злопамятный и может дать слово, а потом его молча
и забрать, несмотря на то, что на это слово расчитывает кто-то.. жмот. .
очень разные люди, типажи, поступки..
Есть два знакомых Антохи. Оба гуляки, дебоширы, бабники. А главное надежные друзья!!!
Арман А
три Антона - три совсем разных человека. Но в бой все вступают первыми.. . выходят из ситуаций по-разному.
Никто из моих знакомых Антонов не обладали выдающимися качествами.. . Д ы б ы л ы.. . в общем !
Дарья Огай
насколько я могу судить из моего опыта, Антоны очень обидчивые и эмоционально тупые. обижаются и злятся на всякие пустяки. но, в целом, они такие же как и другие люди.
есть. добрые, спокойные, весёлые. в школе учатся плохо, а после школы, если учатся дальше, то добиваются успеха
Очень близок к совершенству, но очень в себе, расчетливый.
Костя Цомартов
Ой, сразу промелькнуло : " Антошка, Антошка, пойдем копать картошку... "Ну, а если серьзно, то Антоны- все разные, как, впрочем, и Танюши, ведь не имя украшает человека...
Игорь Миронов
есть знакомый одноклассник по имени Антон... гуляка, любит выпить, взрывной и психически не уровновешенный.. .
есть. они обычно самовлюбленные
Юлия Зенина
...У меня сынуля Антон... Ну и характерец я тебе скажу... .
...Девушкам с ним не просто....
Tat'yna Zubko
Простой такой, большой и добрый. Работать любит.
антон гандон
Дима Евстафьев
Узнаю о себе много нового
У меня есть . Он отличный парень, у нас в семье он звезда . Хотя должен сказать со всей серьезностью что мы его чаще зовем Антошка или Тоша но характер у него отличный . Каждое утро он подымает нас словами : " Эльдар привет, Антоша привет, я тебя люблю . Тоша птичка золотая, берегите попугая . А если серьезно, интуитивно, Антон имя положительно заряженное .
Sevara Gaipova
Мой знакомый Антон воспитан хорошо, юрист, верный и очень дорожит своей семьей. К тому же мастер на все руки, хороший парень
Антон - это не как все. Его жизнь соткана из восхождения и захождения солнца, к примеру. И очень важно понять в какой фазе он находится во время вашего общения, так как это разные Антоны. Бывает, что Антон пол дня ясно солнышко, а пол дня тучка хмурая)
Маша Кок
мой отец)) ) характер просто жесть!!!
Ромбик -Тян
ни фига себе, какие Антоны бывают! ) у меня 2 знакомых, один хороший, другой г8вно
Такой вопрос может задать только девочка 13 лет. Я угадала?
Марина Рыжова Нет...Sorry))))))))
не знала ни одного Антона на своём веку.
Я знаю, очень умный парень)
Слабые, занудные, трусливые, безинициативные... короче-ни рыба, ни мясо...
Начальник
Верующие огромное значение придают именам-мы должны судить понятиями из Библии-Каждый Человек Индивидум-Приняв Верою Истину Любви Божией-Он неподвластен никаким ветрам-Воля Бога-"Познав Истину-делаетесь свободными".
Мамина Солнце
отречённый в себе...
Mila Duk
А. Привольнов-шарит по лавкам, ищет компромат.
В общем-картошку они копать не хотют...:))))))
А с каким словом рифмуется? =)
Я прожил с этим именем 18 лет.. )
Я не буду расписывать вам какие хорошие бывают люди с тем или иным именем!
Но если вы будете руководствоваться чужими мнениями, и делать выводы на них... вы упустите своё счастье.. или пусть даже горе! Не суть.. Личный жизненый опыт.. дороже мнений!

Я несмотрел ответы других пользователей но поверьте что там будут реплики подобные этим:
"Да все они одинаковые.. "
"Антон, по моему к этому имени нужно добавить какую нибудь букву" - самый умный вариант) )
"С хорошими людьми незнаком (а) "
и на конец несколько человек напишут что нибудь хорошее.. ) может быть всё будет наоборот.. знайте - все люди разные!)
гыыы.. . какой г урацкий г опрос.. . много есть знакомых - все разные.. -)))
Мелочные.
Tojiddin Abdualimov
есть один, с ним никогда не скучно и улыбка с лица не сходит
Сергей В.
Имя человека ничего не скажет о нем.. . И ничего в нем не меняет.
Татьяна Т
У меня было 2 одноклассника по имени Антон. Оба - очень хорошие, спокойные, скромные (без обычного подросткового выпендрёжа) парни. Воспоминания о них только самые положительные. Вообще это одни из самых адекватных моих одноклассников. Правда какие они сейчас не знаю - школа давно уже в прошлом.
Да есть, спокойный, воспитанный, обычный парень.
Как ты уже убедилась, Антоны бывают разные.. . И кроме имени теоретически еще стоит учитывать гороскоп, и конечно же темперамент.. .
Меня зовут Антон, если у тебя правда свет сомкнулся на этом имени, тогда пиши мне в почту, здесь мне впадлу рассказывать о себе...
жлоб и сам себе на уме!
согласна с первыми комментами! вынос мозга обеспечен!))))
Антошка - Антошка
Пойдем копать картошку...
Я знаю нескольких человек с таким именем, у всех противоположные характеры, даже вобщем не смогу сказать.
Бла
Мой Антон примерно такой) Сексуальный, с женщинами добр, но самолюбив, бывает очень ревнив и тогда неуправляем. Любит выпить. В школьные годы Антон немного ленив, уроки делает из-под палки, но потом может круто изменить свое отношение к учебе. Его по-прежнему будет трудно заставить по утрам убрать постель, но избранной наукой или специальностью он станет заниматься дни и ночи напролет. Вчерашний троечник удивит всех, когда блестяще сдаст экзамены в институт.
В юности Антона окружает много подруг, но женить его не так-то просто. Этот шаг он совершает исключительно самостоятельно и всесторонне обдумав. Антона не назовешь образцовым семьянином, он не домосед, да и влюбчив не в меру, но доброта и покладистость помогают ему избегать больших конфликтов в семье.
Есть. Наш Тошик обычно добрый и покладистый, но импульсивный - сначала сделает, а потом думает, как исправить. Учиться не любит, хотя способности имеются.
Man Lucker