Прочие взаимоотношения
*** А может прав Антон ...и НЕТ вовсе никакой ЛЮБВИ? ***
Каждый сам строит свой мир.. . По себе....
"Вася, ты меня любишь? -А что я сейчас, по-твоему, делаю? "
Антон всегда прав, так считает Антон
Антон, каэш, прав - у него, в данный момент, нет никакой любви. У автора вопроса- тоже нет никакой любви. А, вон, глядите, у уймы ответчиков есть. И они тоже правы, говоря что она есть.
Bahram Rozyyev
С автором я бы выводов делать не стала: ) все же в вопросе высказано только ...предположение:)))
... Предстояла разлука. Было решено, что в конце августа Анна Алексеевна поедет в Крым, как ей велели врачи, а Луганович поедет с детьми к месту своего назначения. Когда Анну Алексеевну провожали на вокзале, Алёхин вбежал к ней в купе, чтобы отдать одну из корзинок, которую она оставила на перроне. Их взгляды встретились, душевные силы оставили их, он обнял ее, она прижалась к нему и долго плакала у него на груди, а он целовал ее лицо и руки. Алёхин признался ей в своей любви. Он понял, как мелко было то, что мешало им любить, осознал, что когда любишь, «то в своих рассуждениях об этой любви нужно исходить от высшего, от более важного, чем счастье или несчастье, грех или добродетель в их ходячем смысле, или не нужно рассуждать вовсе» . Алёхин и Анна Алексеевна расстались навсегда.
Антоша Чехонте (цит).
Любовь есть.. . просто иногда она прячется в сердце и душе
Bahram Rozyyev
она живет там.. . в сердце. и даже когда хочешь, чтобы она уже там не жила. она все равно не уходит: )
Спасибо за НАСТРОЕНИЕ: ) мне приятно:)))
я даже не уверена, что Антон так думает на самом деле
Bahram Rozyyev
он так не думает. я это знаю.
он прав: у него нет никакой любви:)
Любовь долго терпит, любовь не ищет своего, не разражается, не мыслит зла, не при возносится, не завидует, всё переносит, всему верит, любовь милисердна, сострадательна... Из Библии
Bahram Rozyyev
так только в Библии.
Так только говорят те, кто её испытал, и потерял, или была безответная...
Чехов что ли?
Я прав!))))))))
***love* Story***
Это ты тут всех драл, в попу!!!
если он прав, то что тогда у меня с мужем?
угу, разрушитель мифов, епт
В сраку Антона!
я пока не встречала, хоть и живу долго
есть-только искать нужно .там где есть она