Без разницы) ) Цвет растения никак не определяет его способность расти.. . хищники рыжего цвета кусаются не сильнее и не меньше, чем, к примеру, черные.
Если уж сомневаешься насчет внешности любовницы, почитай "Тайные предписания для нефритовых покоев" - забавный трактатик)) )
"Внешние признаки не подходящей для совокупления женщины таковы: растрепанные волосы, грубое лицо, длинная шея и выпирающий кадык, неровные зубы и низкий голос, большой рот и длинный нос, длинные волосы на верхней губе и бакенбарды на щеках, худоба и жесткие волосы в паху, чрезмерная образованность и безжизненность. Половые отношения с такими женщинами лишают мужчину сил и здоровья. "
Из китайского трактата “Тайные предписания для нефритовых покоев”
Прочие взаимоотношения
Кого взять в любовницы, блондинку или брюнетку. Ответ обоснуйте.
Ничего себе он еще будет брать, а мы должны обосновывать, кто из нас лучше, Не слишкои ли заелись??
Блондинку!!!! Без комментариев)))))))
берите кого хотите, нам- то что, щас побежали обосновывать, спотыкаясь....
Обосновываю... ту у которой реальные запросы.
хорошую бери
Возьми умную!
Посмотри на свой гардероб, костюмы, рубашки.. . Советую брать в контраст и под сезон - если преобладают светлые костюмы, светлые рубашки или зима на дворе - бери брюнетку.. . Если темные костюмы, однотонные цветные рубашки, весна-лето - то блондинка лучше подойдет...
Какая разница?
ту которую полюбишь
Дрочи лучше.
бери обеих, чего по мелочам размениваться)))
Я так понял, ты решил в волосы это дело делать?
Ту, у которой грудь 3 размера)))