Прочие взаимоотношения

о.. сейчас по радио сказали, что блондинки агрессивнее брюнеток.. что думаете?)))

Наталья Серова
потому что все тупые блондинки на 90% состоят из брюнеток которые хотят устроится по жизни) ) настоящей блондинке этого не нужно у ней и так хватает внимания и поклонников если она адекватно подходит к выбору если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женшины и ктати в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от свой белокожести и необычного цвета волос уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается..
Анюта Кислицына
Лучший ответ
я не имею такой дурной привычки - думать...
Botakoz Daribaeva
Я думаю, что разводить немецких овчарок выгоднее, чем собирать металлолом...))
Антон Шиянов
думаю, да.. . им чаще приходится доказывать, что они не полные дуры, вот и озлобляются...
Блондинки! Что еще?
Конечно, как им быть не агрессивней, если про них только и говорят всякие гадости.
Согласен! но ведь люди разные бывают! ведь так? с уважением!
так или иначе, но я хомячков не боюсь!!!
Катюша ...