Прочие взаимоотношения

Сидим думаем с сестрой как так получилось я блондинка она брюнетка! А Вы похожи с братьями иль сестрами?

Мы с сестрой (двоюродной) долго думали над вопросом: почему у нас с ней одна группа крови - 4, а больше ни у кого из её и моих родителей, да и вообще в родне не было такой группы. Так что мы - ПОХОЖИ!:)
АГ
Александр Гончар
94 918
Лучший ответ
Анна Марихина Значит, у одного из ваших родителей группа крови 2, у второго 3.
В предках у вас обеих были и блондины, и брюнеты.. . У меня с братом одинаковый цвет волос - мы оба шатены (русые) . Папа- шатен, мама - блондинка
у нас также, я светленькая, она брюнетка
а кто из вас на соседа похож?)
Ната Трушникова-Колес походу я ха-ха))
к сожалению я единственный ребенок в семье
да я вообще своего брата вместо зеркала использую
Rimma Il'yasova
Rimma Il'yasova
86 331
у меня их нет, к сожалению
я одна лапочка дочка)))
Иоланта Тюкова
Иоланта Тюкова
60 177
У меня только двоюродная сестра и да, у нее волосы русые, как и у меня. Но она, в отличие от меня, их красит в черный цвет. У троюродных братьев случай схож с вашим: у одного волосы совсем светлые, у другого - темные. Но тем не менее, они оба русые.
Shah Nasirova
Shah Nasirova
21 331
НЕЕЕ ...Я худой, а он Полный..))
..
..**катёнка**. .
15 992
Мы вот с братом тоже задумались, он лысый, а я нет.. .
Может как-нибудь встретимся? Обсудим этот вопрос, я как раз в аптеке работаю, может что к чаю принесу...
Даниил Донис
Даниил Донис
8 529
А с мозгом как? Кто из вас блонди, а кто брю?
РШ
Рада Шук
7 720
Сестра есть) оба шатены, правда мне пышные волосы достались)))))))
Сергей Власов
Сергей Власов
2 155
Ната Трушникова-Колес ты пошляк ха-хаааааа
no)
Victor Hiromant
Victor Hiromant
1 406
У меня вообще брат-близнец есть
Ольга Волкова
Ольга Волкова
1 347