человеки они все разные)
некоторых ломают обстоятельства, а некоторые ломают обстоятельства)
но последних намного меньше)
и хорошо бы их встречать почаще))
Прочие взаимоотношения
меняется поведение,маска, но в душе человек остаётся таким же как и был??
Душа всегда остаётся под маской… маска – защита .. как одежда, без неё невозможно…
Сказать, что не ношу маски, наверное слукавить ..Все мы надеваем те или иные маски, не обязательно чтобы казаться лучше, частенько приходиться казаться гораздо хуже.. . потому что в маске становишься менее уязвимой и более толстокожей, когда это необходимо ….прячешь от всех свою ранимую душу… К тому же надетая вовремя маска спасает от обрастания лишними недоброжелателями и врагами.. . Зачем расстраивать людей своим истинным отношением к их низости или глупости, тем более если они тщательно прикрываются другой маской?
Странно, почему все кажется таким сложным? Казалось бы очень просто найти ответы на все интересующие тебя вопросы. Но почему-то все происходит наоборот. Конечно очень хорошо что мы все разные, и это очень даже классно. Но, в свою очередь, это создает огромную проблему. Как я думаю, таким вопросом задавались многие. Но если бы мы не городили "кучу" проблем для себя, мне кажется было бы на много проще общаться со всеми. Зачем придумали " маски ", ведь все равно человек раскроет свое истинное лицо. Одевая " маску " мы прячемся от мира, от всего что нас окружает. Мы пытаемся скрыть что-то о себе, а смысл в этом какой-то есть. Может в том, что о тебе не сразу узнают то какой ты есть на самом деле? Может потому что Мы чего-то боимся? Я думаю, что если в человеке заложено что-то хорошее этого не нужно скрывать. Одевая " маску " мы врем самим себе...
человек может поменять себя полностью, но это поэтапно- сначала внешне для окружающих, затем переживает ломку потому что его воспринимаю не так как он сам к себе относится, затем самое лучшее поменять и свое отношение к себе.
Душа его остаётся такой же, а вот человек меняется, тем быстрее,
чем чаще он эту маску напяливает и в один прекрасный момент
он становиться таким как маска, и перестаёт слышать свою душу,
по этому от него настоящего ничего не остаётся,
и все его уже видят только таким. Хуже всего, что маски как правило
не бывают " белыми и пушистыми" , обычно это циники, хамы -
средство защиты от окружающей среды. Мало вероятно, что этот
человек в дальнейшем будет счастлив, это путь в тупик.
Лучше бы ему "вернуться к себе"....В той или иной мере мы все
носим маски, но к сильным, смелым (не боящимся жизненных трудностей)
людям они не приростают навсегда... .
Вот Я так думаю.
Если человек хочет казаться лучше, и одевает соответствующую маску,
то она как правило к нему не приростает и, на мой взгляд, очень
видно что они под этой маской скрывают
людям они не приростают навсегда... .
Вот Я так думаю.
видно что они под этой маской скрывают
Экстрасенсы уверяют, что душа может быть тёмной и светлой. А характер может меняться в течении жизни
да, имено так.. человек хочет понравится и подставляет своей лучшей солнечной стороной, а вот когда поистине раскроется - бывает уже поздно - привязались к нему и обидно, что обман был
люди не меняются, как ни прескорбно, но!
если сами того не захотят: ) от собственного желания измениться в лучшую сторону, можно стать другим человеком: ) Но!
для этого нужна огромная сила воли, стимул:)
Если хочет он быть таким))))
не всегда иногда действительно меняешся
только сообразил что-ли
Иногда маска может прирости намертво,,,