Все течет) все меняется.... ) приобретая новую форму)
чудесного вечера) Сереж!
Прочие взаимоотношения
...В Жизни Меняется Многое,Но Что-То Остается Неизменным...Что Неизменно Для Вас..?))
мои самые дорогие.. . мои дети.. . растущие и уже выросшие.. . и их дети.. . и моя любовь к ним.. . ))))
Простые человеческие ценности.. .
Мир держится не на воротилах, снобах, ворах в законе и без.. .
А на тех, для кого человеческие ценности - в помощи ближнему, честности, неравнодушии.. Тех, которые живут по принципу: если не я, то кто же?
лимит на картинки кончился, но здесь уместно показать памятник Дмитрию Разумовскому из Ульяновска.. .
Когда-то он прикрыл в Беслане чужого ребенка ценой жизни.. .
Двое своих детей остались сиротами...
Что-что? ! Мавзолей на Красной площади. Правда, он не для меня.... Был бы мой - был бы МИЛЕНИН
семья...
не меняется моё отношение к жизни)))))
Ильдар Ильясов
Спасибки!Так приятно от друзей получать поздравления!
Неизменно.... день меняет ночь )))))))))))))
Приветик Серж !!!С наступающим Тебя !!!Пусть сбудутся твои Мечты!!!
Любовь к детям неизменна...
любовь к моим родителям и моей дочке, надеюсь к мужу тоже останется
Неизменна любовь и забота к родителям, любовь и внимание к детям, моё неприятие предательства и лжи в отношениях! И, конечно же, ни на что не променяю мою внутреннюю гармонию, любовь к жизни, мой душевный свет!
близкие люди
Моё отношение к самым дорогим для моего сердца людям: к родителям, к мужу, к дочкам, к сёстрам.. . Не меняется моя вера в то, что светлое и чистое всё равно сильнее зла, что именно Добро и Справедливость, Правда и Порядочность должны главенствовать в воспитании моих детей (а их у меня много...).
Душа )))
главное не изменять самой себе и жить с собой в ладу
Семья.... Любовь.. . Гармония с самим собой.. . Дружба....
Честь! Совесть! Любовь!
любовь к сыну!!!!
Ильдар Ильясов
Добрый вечер,Леля!
человеческая сущность. Именно им надо оставаться.