Прочие взаимоотношения

Люди меняются с годами жизни или остаются такими как есть??

Наталья Руш
Меняются конечно, но сущность не изменна!
Саша )
Лучший ответ
меняются... очоки розовые сползают ...рано или поздно
Может измениться то, как внешне проявляются те или иные качества. Но черты характера никуда не денутся, они заложены от рождения и никакими внешними воздействиями их поменять нельзя.
Например, была женщина карьеристка, начальник отдела, а потом вдруг уволилась с работы, родила троих детей и сидит дома мужу борщи варит. Изменился человек? Вроде бы, да. А если внимательнее посмотреть, то дети на 25 кружков в неделю ходят, в полгода буквы различают, в школе она и в родительском комитете, и в комиссии по столовой, и сценарий для детского утренника классу пишет. Так что внутренняя потребность чувствовать себя важной и первой во всём никуда не делась, просто проявляться начала иначе.
Или другой пример: ревнивый мужчина. Вот убедили Вы его, что нельзя на каждого, кто мимо прошёл, косо смотреть, он перестанет. Но со временем, тихо или не очень, просто направит это хозяйское чувство в другое русло и будет, например, придираться к каждой непомытой тарелке. Не потому, что тарелок нет, а потому что для него это как сигнал "она не торопится помыть посуду, хотя знает, как я этого не люблю, может, она и любить меня не торопится? ".
Андрей Даниэль
Меняются, конечно.
Серик Омаров
Конечно же меняются внешне)
Ирина Татусько
Если человек усваивает уроки жизни, он может стать лучше.))))
Nurlan Yunusov
Физически - да.... а так нет!!
с возрастом люди меняются но не все
всё меняется