Прочие взаимоотношения

А вы отличаете привычку от любви?А в чём разница?

ЛЮБОВЬ - когда душа болит, ПРИВЫЧКА - когда ничего не болит... .
Любовь может пройти сама... .
От привычки можно избавиться только Волевым решением... .

Что такое любовь Не знает никто, а Что такое Привычка - знают Все.. .
Для каждого любовь-- это что-то свое. Для одних это: когда Душа болит,; для Других - нежность, внимание, забота; для Третьих - удовлетворение эгоистических потребностей, для.... растворение в любимом человеке, полное обладание, подчинение, страсть, секс и т. д. и т. п.
Человечество сколько существует, столько Ломает над этим голову и все равно Не найдет Определение. :)
Поэтому, каждый должен решать сам.... Только думаю, что Любовь и Привычка, где-то рядом, а вот Страсть и Привычка-- вещи Не совместимые....)) )
Русик))))) Temerbayev
Лучший ответ
В привычке отсутствует страсть, а любовь без нее невозможна!
привычка - это удобно, а любовь - это приятно
Владимир *****
Любовь-боль в душе... Привычка-покой в душе...
Я поздороваться ))))....И с Новым Годом !!!
отличить в настоящем невозможно.. . только по прошествии времени.. .
по-другому - никак...
Любовь - это страсть, а привычка.... я от своей вредной избавилась пол-года назад, не хочу жить с человеком просто потому что надо...
Руслан Сакипов Привет солнце.
Привычка это не любовь, это умение терпеть, ценить, уважать, понимать если хотите, но не пылать, не страдать и не плавиться от страсти, а значить не любить....
Natasha Komich