Прочие взаимоотношения
с каким цветом можно сравнить Женщин???))))
Здесь без феерверга не обойтись.
Ася Шабазова
Добрый вечер)
С самым ярким.
хай-как там батько
С радугой... Переходим из одного в другой.. по настроению и состоянию души)))
Белый цвет -все цвета сразу и ничего не видно) ) непонятно))
Инна Шабунина
По ситуации)))
Я уже себя сравнила. он на аве))
как букет цветов))
Радуга. )))
Мне нравится зеленый, самый естественый и живой.)
Это как китайский фейерверк без этикетки))))) )
Пока не бабахнешь (если вообще бабахнешь) не узнаешь какой цвет))))) )
в Женщине есть все оттенки цветовой палитры Земли и Вселенной!!! !
Когда по-настоящему ее познаешь, то все это увидишь!!!!
Лиска Правлоцкая
это был последний вопрос на сегодня....)))))
а в 12 ночи у меня еще будут ответы)))))
у каждого человека свой цвет и вне зависимости от пола!
нет женщин одинаковых ...как и мужчин.. . в каждой сокрыта своя Тайна и своя изюминка.. .
одна яркая как солнышко.. .
другая как ночная луна светит мягко и тихо. .
одна нежнее нежного растворяет собой утренний рассвет или вечерний закат, укрываясь нежнейшими переливами легких тонов и оттенков розы или тюльпана.. . другая как красная роза или гладиолус.. . а иная словно порхающая орхидея.. . и все это неповторимых оттенков и расцветок.. .
главное то, что ИЗЛУЧАЕТ Женщина...)) ) а это излучение собирается в капельки нежности, добра и и трепетной заботы...)) ) и сияет необыкновенным цветом.. . цветом золота и серебра...)) ) потому что сложно разобрать как сияет бриллиант в оправе, сотворенной великолепным мастером...)))
одна яркая как солнышко.. .
Я бы сравнила... с Солнечным Светом)
лично я все таки черный цвет
"Мне сравнить тебя бы надо")))))ПесТня такая))) )
Несравненные МЫ)))
Приветттт женщины делятся на 4 группы как время года-от этого и тональность осень-желтый, персик, лето-красный розовый и т д
Увы - с быстро вянущим
С красным
Инна Шабунина
Точ - точ)))
с радугой
все кроме черного.... мы ж такие все разные!!
С радугой!! ! Мы такие разные, в разный период своего настроения!!!