Женщина - она разная.. .
Нежная и прекрасная,
Робкая и порочная,
Хрупкая по-цветочному.. .
Серьезная и забавная,
Строгая, и лукавая,
Милая и стервозная.. .
Леди.. . Простоволосая.. .
Тихая и шумливая,
Грустная и счастливая.. .
Она, по-кошачьи гибкая,
С дивной своей улыбкою,
Сводит с ума, влюбляется.. .
Жизнью своей наслаждается.. .
Парит она днем на крыльях,
А ночью - на помеле.. .
Дарует мужчине силы,
И их забирает себе.. .
Дворец ты ей можешь воздвигнуть
Капризно лишь дернет плечом.. .
Ее никогда не постигнуть
Ведь в ней же весь МИР заключен!!!
Прочие взаимоотношения
С чем можно сравнить женщину?))))
женщина ничему не подобна, то-исть, бесподобна она))))))))))
С машиной! Когда надо, хрен заведёшь! Но когда не надо, хрен остановишь! :))))))))))))))
с тёплой водкой
не знаю, но будь она свиньёй, стервой или королевой - играть свою роль она будет бесподобно!
женщины ненавидят, когда их сравнивают
так что пущай будут уникальными, единственными и неповторимыми для каждого
она бесподобна и несравнима
Женщина это нежность, ласка, забота.... женщина это природа. это волна любви охватывающая но и отдающая себя всю. женщина это животное готовое разорвать любого когда ее дети в опасности. Женщина может работать на трех работах но еще и успеть сходить к сыну на матч, женщина может выгнать своего мужа с которым жила 20 лет и сразу же принять обратно потому что ему негде ночевать а на улице дождь, женщина это цветы, сладость, наслаждение. женщина это строгость и снисхождение в одном лице....
Все мы ведьмы!