Прочие взаимоотношения

Ты знаешь,что такое Нежность...?

Доброго всем времени суток !!! Замечательного настроения!!!! Жду красивых полноценных ответов!!!
"Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть…
Нежность – это не кофе в постель, и не “я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела? ”
Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…
Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…
Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу
Нежность – это сила любви
Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы
Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность. .
Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать. .
Нежность – это не слова
Нежность – это дыхание в одном ритме
Нежность – это когда мысли переплетаются и не существуют порознь
Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь
Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко
Нежность – это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу
Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место
Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе

Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.

И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.

Ждут, чтоб сказать им – Нежность.

Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло

Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут.

А если их рядом нет, то просто Ждут.

ВСЕГДА… " (с)
Виталик Мамеркин
Лучший ответ
Виолетта Худобина Спасибо за ответ...Красиво...Жаль без картинки.Так понимаю,лимит закончен

Удачи и красивых вопросов.!!!
жду
Alex Poi
Знаю конечно)) Она переполняет Тебя так.... что человек... к которому Ты испытываешь ее.... кажется безумно красивым.... все его недостатки.... только достоинствами)) все его ворчанья... только милым капризам))) и Ты превращаешься... в счастливого ребенка))
Гриша Югай
Это когда только вспомнишь - и уже хорошо.
это когда держишь его за руку и все вокруг перестает существовать.
это когда мать кормит своего ребенка.
это когда он, сильный мужчина держит на руках это крохотное создание-своего ребенка.
это когда. .
во общем это знают все: )
это неотъемлемая часть нашей жизни.
Антон Дейкин
Описать словами нежность ???
Нежнось это такое чувство, когда ты обнимаешься со своим любимым человек и вы оба это делаете, как будто боитесь сделать больно друг к другу. Нехность-это внимание, понимание и любовь в одном флаконе. Вообщем это чувство не передать словами, его нужно почувствовать
да и даже пробовал
И=
Инессо4Ка =*