Прочие взаимоотношения
Вот решила вечер скрасить...Может так его украсить???Три девицы под окном(+)..рууу))))
Три девицы под окномРазмечтались вечерком.(Хоть сейчас век двадцатьпервый,Те ж проблемы, те же нервы -Мужика как заманить,На себе скорей женить,Чтоб с женой одной он жилИ по бабам не ходил).Кабы я была царица,-Молвит младшая сестрица,-Было б мне царя не леньУблажать и ночь, и день.Я давно читала в прессе -Браки держатся на сексе.Нету секса - нет и брака,Вот зарыта где собака.Я уже про это делоКучу фильмов просмотрела.Мужа так я зацелую -Не посмотрит на другую.Кабы я была царица,-Вторит средняя сестрица,-Я б одела мужа, значитОт Кардена и ВерсачиБудет он другим примером,Самым стильным кавалером.Никогда бы не слезал онСо страниц газет, журналов.Слава Зайцев ему б шилНоски, майки из шиншил.Коль одет ты лучше всех,-Вот супружества успех.Сестры, что это за бред!-Кричит старшая в ответ,-Одевают, раздеваютв Я-то вот о чем мечтаю:Если я царицей стану,Дома жить я перестану.По земле и вверх, и вниз.Мы б отправились в круиз.Поначалу, знать, Париж,Сен-Жермен и Нотр-Дам,После Лондон и Мадрид,Варна, Вена, Амстердам.Далеко от нашей хатыГималаи и Карпаты.Я б турне такого дала,Что не снилось Хейердалу.Только отдохнем немного,Как опять пора в дорогу.Будут узы ГименеяС каждым местом все прочнее.Лишь собрались сестры спать,Как домой вернулась мать.Свет наш, матушка, скажи,Да всю правду расскажи,Чтоб мужик лишь дом свой ведал,Чтоб налево он не бегал?Ублажать иль одевать,По Европам ли катать?Мать их так им отвечала: -Я гимназий не кончала,И не спец по этой части.Думаю, все в нашей власти.И проживши много лет,Могу дать один совет:Чтобы пес ваш не кусался,На людей бык не кидался, Чтоб мышей ловил ваш кот,А не чтоб наоборот,Чтоб петух топтал исправноИ не влево, и не вправо,Чтоб такой козел-урод,Не лез в соседский огород,Чтоб хозяйство жило дружно,-Знай!КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!!
мораль сей басни в нижней строчке!!!))))))) )
...Блин... с такими тенденциями рубрику "прочие взаимоотношения" переведут в "литературные таланты!!! " )))))))))
Слуш.... ну клево.... есчо один НОМИНАНТ "Литературное завихрение" !!!Этак мы весь Майл ПРОСЛАВИМ !!!
Логично Мамо))))))))))))))))) )
Привет дорогая)))))))))))
классно - обалдеть.... какие таланты !!!
хаааааааааааааааааааааааа мамОООООООООООООО принеси памперсы.. мои уже кончились...
ну что, загуляем по котлеткам?))))))))))))))) чур, я первая к холодильнику)))))))))))))))))) )
прива)))
весьма ЛОГИЧНО составлено....
Менди Киматова
Спасибо .. рада, что понравилось!!!
хохочуууууууууууууууууууууууууу!!! !
скотинааааааааааааааааааааааааааааааа!!! !
ЖРААААААААААААААААААТЬ пора!!!!
мать. так всех дочек замуж спровадишь)))) ) мож мы лучше с тобой на свободе погуляем?)))))
Супер!))
Говоришь, скотину надо лишь кормить?
Мало этого! Ты не забудь её еще поить! )))))
Мамусь... слушай как в тему то... класно умничка... все логичненько так.. .
приветик солнышко наше...
....логично....))))
Хааааааааааа)))))))))))))) ) Сена им и в стойло )))))))))))))))))
Кормить надо, это правда !!!:)))))
какие таланты ;-)))

сегодня вечер поэзий!!)))))))))) )
кто автор?))))))))))))
а теперь вытирай мне слёзы - я помру от смеха)))))))))))
Мдааа ужжжжжж.... философияяяя..))))
ахахахаха точняк без этого
им не прожить....)))) )
любят понямать вкусно... .
чмаф маман:)
им не прожить....)))) )
любят понямать вкусно... .
чмаф маман:)
Браво! Всех "переплюнешь" по фантазии, проведя такой вечерок!
Натуль, ты чудо....
Весело)))) Если ты автор... я тебя поздравляю... очень задорно)))))
Жрать хочу :)
круто
очень интересно!.. прямо сплошное творчество пошло.... это приятно... Ё..))))))))
боже так много я еще не читал..)) )
у меня в памяти другой образец стихотворения, зачитаю тебе только начало и конец, очень много писать:
пошла я купаться на озеро байкал
как стала раздеваться, пристал ко мне нахал
какие у вас ляжки, какие буфера
нельзя ли хуй засунуть, на часик полтора
тут мамаша прибежала и на дочку возникать
ах ты сука, а ты блядь
ты кому дала ебать
не твое мамаша дело
не твоя пезда терпела
вообщем дальше лирика и самый конец этоо стиха
хуй прорвался через сраку
яйца бросились в атаку
и писда кричит капут
нашу армию ебут. .
вообще, это наш ответ чемберлену.. )
пошла я купаться на озеро байкал
какие у вас ляжки, какие буфера
ах ты сука, а ты блядь
ты кому дала ебать
не твое мамаша дело
не твоя пезда терпела
хуй прорвался через сраку
яйца бросились в атаку
и писда кричит капут
нашу армию ебут. .
вообще, это наш ответ чемберлену.. )
А я барс сНежный и ниипёт :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
меня ещё и гладить надо :)))))))))))))))
Да пожоду я сеня все веселье проспал. Обидно зараза))))))))))))))))))))))))))
три девицы под окном - о вечном: мужчинам косточки перемывают. .
а кормить КТО будет????
Мдя. . доля истины тут есть.. . но не такие уж мы и скотины ;-)))
Маму слушать надо! А стихи обалденные!!!!
Ржунемагу!! ! )))))Супер! ))))
Ты откролешь наконец,
Сёстрам что сказал отец?
Где закормленный детина,
Что жена зовет скотиной?
Может, слушал под окном,
Порешил жену потом?
Сёстрам что сказал отец?
Где закормленный детина,
Что жена зовет скотиной?
Может, слушал под окном,
Порешил жену потом?
Ну замечательное стихотворение))))))))))))) Но мне оно не подходит)))))))))) Привет Натуся
логично, но не практично! )))))))нет такой еды, от которой мужЫк налево не шастает))))))))
виват! классно и прикольно.. . а главное - актуально!
Здорово, мне понравилось:)))))))))))))))))))))
Мама как всегда права. Слушайтесь маму и все у вас с мужем будет ОКЕЙ.
Ржем втроем!!!)))))) ) А Макс обиделся на носки и майки из шиншилл)))))
БРАВО!!!!)))))))))))))))))))
вот вот вот матушка прова!! ! а то заебали пильмени от семёныча голубци от митрофаныча блины от метелици
Ну нах
КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!! ---мама знает толк в мужьях....
хорошего, по немногу
Припрелестно!!!!
браво!!!! Вот что знчит- жизненный опыт....
))) классно)) ) но только не все такие....
семечек нехватает еще!
ха ха ха =))))))