Прочие взаимоотношения

почему все рестораны и бары забиты вечерами пустоголовыми девицами, которые....

только и сидят там с одной целью- сняться хоть на одну ночь, и раскрутить мужика на подарки или бабло? им что, по жизни делать нечего, это и есть генофонд страны? просто интересно
Ринат Аминоf
кто работает стоя - получает мало
кто сидя - приемлимо
кто лежа - больше всех
Света Гордеева
Лучший ответ
Оля Холдеева Респект:))))))))))))
Почему.. я тебя спрашиваю???
Ринат Аминоf не знаю,Наташкин,я тут ни при чем))
Не нравится - открой свой ресторан-бар, в котором и установи свои правила.
генофонд страны вечерами сидит дома и по барам не шляется. а эти в своих юбках до пупа и куртках с голой спиной все равно родить не смогут--так что--естественный отбор
Білочка Ня
не там гуляешь
Sharizat Nugarbekov
А еще туда приходят просто время провести.
Если вам больно на них смотреть, перестаньте туда ходить и идите в библиотеку. Вам должно понравиться.
Кто на что учился))
.....erbol .....
я бы не была бы на вашем месте такой уверенной, что знаю кто зачем сидит там и пусто ли у них в голове.
Mr.blaed Кадырбаев
Закон Бьюркенса! Подобное тянется к подобному:))))))))))))
Ответ в вопросе. Они пустоголовые. Им ничего не нужно и ничего не интересно. С другой стороны когда было иначе? Они молоды и где то в глубине пустоты в их головах нудно и неумолимо тикают часики. Я бы не беспокоился за генофонд, пара лет и они чинные мамаши и верные (ну или не очень) жены.
а вы поменьше по кабакам таскайтесь сами! есть предложения, значит есть спрос! В театр сходите или на выставку!!!
Татьяна Мигик
вы ещё спросите почему свалки забиты бомжами.
сходите в библиотеку, уважаемый)