Прочие взаимоотношения
Как правильно выбрать себе жену?
купить за даром
Ну-ну, мечтатель, думаешь это ты выбираешь????
Возможно лучший вариант для женитьбы (замужества) не тогда когда ты бы мог и хотел прожить с этим человеком всю жизнь, а когда ты бы не мог жить без этого человека.... Не настаиваю, просто мне так кажется.. . )))
Ну сначала посмотри ее технические параметры, дату выпуска, понюхай её,узнай есть ли скидки, не забудь глянуть в интернет магазине (там дешевле) Не забудь про гарантию, мало ль вернуть решишь или поломка какая так окажется) ) Удачи)))
а ты смотри на её качества, хорошие и плохие, нужны ли они тебе или нет
С таким подходом, боюсь это она тебя выберет ))))
Приходишь в женамаркет к продавцу и говоришь: у меня первый раз (в смысле женишься) . Он дает тебе анкету - где ты заполняешь такие пункты как Бюст желаемой жены, Вес, РОст, IQ. Затем тебе в целлофановых пакетах, без батареек, приносят несколько возможных кандидаток, и ты выбираешь одну. Просто скажи: заверните эту. Оплата - в зависимости от сложности изготовления. Бандеролькой пришлют.
Кстати! Могут на дом жену доставить!
О, да! Чуть на забыл! Отметь в анкете пункт - гибкая. Гибкую жену просто свернут и компактную сумочку положат! За доставку платить меньше будешь.
Но будь осторожен.. . у каждой будут свои тараканы в голове!
Кстати! Могут на дом жену доставить!
это чувак не собака её не выберешь
приходишь в гастроном, а там консультанты подскажут
Откажитесь от этой идеи, пока не поздно.
Как лошадь - по зубам, если зубы здоровы и белые - у нее много "бабок", жена с достатком - чем не жена? Этого ответа ждал? Глупый вопрос! По любви выбирают. Не знал?