Прочие взаимоотношения
Навеяло)))))) ) Из всех прочих. . как правильно выбрать. . мужчину.. . созревшего???)))
Потыкай в него пальчиком, если кожица упругая и тесто не болтается, значит созрел)))
♥Ну это знает только СОЗРЕВШАЯ!!)) )
Откуда это знать зелёным, кислым, с вяжущим вкусом плодам??!!)) )
Кстати, не все фрукты успевают созревать и падают вниз непригодными!!))) ♥
пальцем потыкать... в нужном месте.. . еси брызнет - точнА созрел :))))
И палками его сбивать? ? Нет. . Лучше не надо! ! Не люблю, когда меня бьют.. Тем более палкой!!
смотря для чего)))) а то по хвостику. как арбуз)) только вот тут нужен хвостик посуше))))
Бери у кого кубики на брюшке)))))
Леди.
приветики)))))))))))))))))))
видишь, зрелость для каждой своя)
и вообще он должен сам падать в руки)))
Анют он должен быть слегка сыроват... Как макороны)))))))) ) Тебе ж надо поле деятельности )))))
Леди.
приветище))))))))))))))))))
а чуво - не как сухарик.. замочить - тожеж вариант)))
с ветки что ль рухнувшего?)))))))) лишь бы не перезревшего))))))
ну, пощупай, чтоль)))
по голове постучать. . если звук глухой.. . )))))))))
Хвостик сухой должен быть...))
Если сначала секс, а потом - ужин, значит - зрелый!
я уже избранный))))))))))))))))))))))
Леди.
не про тебЮ и вопрос был)))
если мушчина созрел, его надо выдавить
менявыбирай !!!
Леди.
мир возвращай))))
бугага)))))) ) который по-тверже бери))))).. насмешила ржунимагуууу)))))))))
Ой, как интересно!))))) ) мона пАдсмАтреть как!?)))))))
Приветики, а я это за советиками зашла! Короче как рухнет к ногам-подбирай, созрел
Леди.
привет, Натуль)))))
так и сделаю))))
Посмотри на его отношенин к маме, но его. Иных тольео по этому признаку можно классифицировать.
для начала нужно все попробовать))))
Зимой взади его пройди, если не скользко, значит созрел
Привет! Попробуйте на вкус! Если сладкий, то вполне созрел)))
палкой!)
Леди.
хм.. и тебя огреть.. тожа можно???)))
Выбирайте по упругости кожицы))))))))))))))))
Сочная, спелая мякоть, слегка желтоватый срез, по которому катится несколько капель сладкого, немного терпковатого на вкус сока.. . Замечательные ребристые формы, которые узнаются даже в том случае, если только прикасаешься к XXX
Главный критерий при выборе XXX– это сладость XXX
При покупке следует выбиратьXXX, у которых желтая неиспорченная кожура (коричневые пятна на кожуре роли не играют) . Покупать XXX лучше связками.
Выберите самый крупный XXX (первая завязь растет быстрее и бывает крупнее) . Другие признаки спелости: плод должен быть глянцевым и иметь четкий рисунок. Недозревший XXX покрыт восковым налетом, который скрывает рисунок.
Если обладаете музыкальным слухом, можете пощелкать пальцем по XXX. В начале созревания лучшим будет XXX с глухим звуком. К концу сезона выбирайте XXX позвонче (а те, что издают глухой звук, возможно, уже перезрели) .
Обратите внимание на плодоножку. У зрелого XXX она несколько тоньше, так как проводящие сосуды, выполнив свою работу, подсыхают. Также высыхают прилистник (маленький листочек) и усик в месте крепления плодоножки к XXX.
А как правильно выбрать женщину созревшую?
становитесь на весы... если перетянул-значит созрел.))
созревший мужчина, сам тебя выберет)))
Созревшие мужчины обычно добровольно предлагают свои важные органы (руку и сердце) женщине. :)
желательно чуть недозревшего, что бы контролировать процесс дозревания, становления как личности и чтобы сей созревший плод не сорвал кто нибудь ненароком!
Без прополки не созреет.
для варки или так для употребления так сказать в сыром виде?
Для этого надо пощупать плод или плоды)))