Прочие взаимоотношения

а вот по честному ты себя считаешь красивой?)))))))))))ну так что бы все тебе говорили об этом?)))))))))))))))))))))))))

Я сама-нет !! Кругом твердят, что я красивая, а я смотрю на себя в зеркало и думаю-а в каком месте-то ???)))))))
Оля Долгова
Лучший ответ
ЧесНо, как на духу.... ДА)))) ) Я себе нравлюсь... очень)))))
Андрей Нарушев
Я считаю себя симпатичной! А мужчины говорят, что я красивва!
не претендую на симпатию общества, и разговоров мне не надо и любить меня не надо, эт есть кому делать и без вас.

сама себя считаю, и пошли все в лес
З*
Заир ***
Не считаю себя такой, природа на мне отдохнула))))))))))))))))
Кирилл 1
я себя люблю.. конечно не могу считать себя страшной) )
я миловидная.. так будет точнее) )
до красивых нам ещё далеко)
Руслан Опрышко
Не считаю)) Это не про меня))
Ольга Ильина
Владислав Журавлев с тряпкой ниче так))))))))))))))))))))
Да не. Мне уже тут объяснили, что я страшная))
Габит Абиштаев
я про это не думаю честное слово
слишком много обожаний и восторгов было, так что это меня сейчас уже это не волнует
Я считаю себя красивой и не только я, но даже если человек некрасивый снаружи он обязательно красивый внутри:)) И это нужно помнить
Нет.
на фотографии)
а какже. . самая-самая)))
Мда.... я прелестна! Ток после праздников похудеть надо бы)))
Гузалия М.
Многие говорят, что я красивая, а я вот всех уверяю в том, что я зверски-симпатичная)))
Павел Чешев
да, я считаю себя красивой, и так считают не то, чтобы многие, а все =*** и за это я благодарна Богу и родителям =***
Svetlana Larina
ага, с детства твердили что я красивая-вот я и поверила))))))) ) хотя мужчинам тоже большое спасибо)