Прочие взаимоотношения
У вас есть ощущение что никто кроме вас сексом больше не занимается, что для остальных это чуждо, возможно даже..
Вот судя по моим соседям - да!! ! Сколько не прислушивалась к шорохом - там секса нет )))))))
а некоторых страшно и представить в позе и в оргазЬме)))))) такие Красавы!!!!
вот уж чего нет, того нет))))
у меня ощущение что секс - это ваще вранье все какое то..)))
Если я занимаюсь - то я точно не думаю))))))))
секс - это некий наркотик, сродни алкоголю, азартным играм, чревоугодие... .
это приятно, только не стоит злоупотреблять, потому что за любое представленное нам в жизни удовольствие
в этом мире нам приходится расплачиваться жизненной энергией на тонком плане.
Для меня это чуждо! Я им не занимаюсь!
У меня ощущение сейчас что я один им не Занимаюсь))) )
А все остальные кроме этого ни чем ваще не занимаются)))))
Вадим Мишенёв
Добрый день)
у меня такое впечатление что вокруг одни кролики и мир помешан на сексе))))))))))))))
Забегают мысли: не написать ли пособие....
Вадим Мишенёв
Михаил))))
у меня такой секс с мужем, что соседи покурить выходят)))
да откуда ощущение, если по улице идеш - дома трясуца, окна стонут...
я им давно уже не занимался даже забыл что делать та)))))))))))
... не занимаюсь - занимаю))))))) ) ...а чувство у меня тупое, потому-то кажется что несмотря на всю трепотню о секасе не настолько все им озабоченны ))))) 33 раз повторюсь - впечатление из жизни - женщинам не столько хотится чтобы их потрахали сколько просто чтобы их прижали к груди и погладили по голове (мысль понятна ?))))) ...короче не настолько все озабоченны, сколько просто недолюблены ...Гы! блин! ММм !
ой кто о чем, я то вообще еще ни разу не занималась, и ничего об этом не думаю.
У меня есть ощущение шо пора тя отшепать! Воть! )))))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ... Приветик! С праздником!
Вадим Мишенёв
Могу плетку у конюха спросить))
привет, дорогая)