Прочие взаимоотношения

Для чего нужны виртуальные аморы ?))

У каждого своим причинв ...кто-то просто развлекается или тем асамым поднимает свою самооценку - не понимая, что "игря, може принести много боли тому, с кем ирал в эту игру... .
Кто-то реально ищет свою Любовь, от того, что устал от одиночества....
Светлана Розе
Лучший ответ
чтобы наипервейшим делом перенести лавстори в реал-!
чтоб скучно не было)))
ДЛЯ того же что и реальные
ну, не всем же нужны. Для многих гораздо важнее общение и советы.
Оля Кузнецова
Чтобы оживить реальные!
сейчас спросим))))
Асека Адельгереевна я тя точно убью ))
Время убить...
Иван Дерябин
многие развлекаются так...
Munira Iskandarova
Ну для многих - это отдушина !..Если сердце одиноко или если трагедия в жизни произошла, такие отношения как глоток жизни!.. .

У меня такого не было, но у многих знакомых именно так !
Artem Kosogov
глядишь жить повеселее будет)
Для оттачивания слога и увеличения скорости набора текста.
Чтобы пощекотать самолюбие....
T*
Tukas *******
Действительно, для чего?)
Ирина Соснина
каждый по своему получает удовольствие почему бы и нет !
не знаю.... не имею я таких аморов, не интересно... .
В поисках приключений
Флирт- поведение, привлекающее внимание, заигрывание, кокетство, для возникновения интимного интереса.
Для того, чтобы было чем голову и тут забить))))
Грань может и размыться :-)))
Аха, и мне тоже интересно)))))
Ксюша Лаптева
развлечения ради...
Развлечение и только!!!
Людмила Глинка
Мир, где не надо быть самим собой, где можно все говорить и не надо бояться реальности. Так проще и легче:
" Есть призрачный мир за слоем стекла, где порою теряют свой смысл слова,
Где нету дыхвнья, касания рук, где может врагом оказаться твой друг.
Ты живешь в этом мире день ото дня в электронной душе лишь надежды храня,
Что когда-нибудь мир этот станет реальным или просто уйдет многоточьем
прощальным.. . "
Я тоже это не очень понимаю.. .
Дружба-да!
А любовь хороша в реальности....
ну если в реале ничего не происходит то хотя бы так... размещаешь фотку наоми кэмбэл на сайте знакомств и читаешь письма извращенцев... такой ржач:)))
Нелли Кильтау
Для надежды сделать их реальными.
вирт вошел в жизнь и уже является частью жизни.. а жизнь и есть - любовь... а она разная может быть.. формы не утверждены кодексом..))
Ольга Гусева
Своеобразная развлекуха!!!!)))))))) ) Поаморился и к любимому (ой) под бочок!!!! У-у-у-у-у.... как здорово!!!!))))))
Чтобы веселее было)))
Ирина Бель*****
тем кто сучно, или кто одинок обычно этим увлекаются
Natal?a Ch?kv?shv?l?
Для тех кому нечего делать)
народ развлекается как может
Женя Дёмина
от скуки избавиться. , настроение поднять))
для тех кто не рядом
для поднятия жизненного тонуса)))
самоутвердиться
от одиночества