Прочие взаимоотношения

Какой поцелуй самый страстный?

Он и Она.. . просто магазин.. . просто полки с товарами.. . никого нет из народа.. . просто разговор ни о чём.. . но Он нравится Ей, а Она Ему...)) ) и вот миг.. . они рядом.. . Она повернулась и ОН впервые обнял Её и не дав опомниться поцеловал так, что Она растаяла в этом поцелуе.. . забыв кто и где, и сколько времени, и зачем.. . и только Его руки держали Её в невесомости, не давая прекратиться ощущению парения и полёта.. . Сказочно, Сладостно и Невероятно.. . страстно...? не знаю.. . но Невероятно...
На
Наталья
Лучший ответ
В страстную пятницу
Дмитрий Роза
Страстный поцелуй может быть разным у разных людей и в разных ситуациях. У меня был случай: меня поцеловали неожиданно для меня. Небо поплыло в глазах, ноги стали непослушными, защемило всё и везде, где могло щемить, таять и растворяться. Желание молниеносное.... Но тем и остался для меня он страстен, что продолжения не было и не могло быть. Мужчина был незнаком, меня он не знал. потом извинился, конечно. но объяснил этот поступок тем, что не смог удержаться. Никаких продолжений, никаких дальнейших объяснений. Только миг....))
хм.... самый страстный и есть самый страстный! если коленки подгибаются и голова кругом.... куда больше то? ! о_О?!
Vefa Aliyeva
Сергей Александрович Есть французский поцелуй, когда языком мужчина достает мягкое небо женщины. Он сложный но от него женщины кончают.
Когда голова кружится, как у пьяного ...Был один раз в жизни ...не забуду ..
Ольга Иванова
Ну естественно во время секса!)))