Прочие взаимоотношения
Выручайте - какие духи подарить девушке??? Что-бы ей понравились очень???))) Мы с ней мало знакомы...
А почему сразу духи? На вкус и цвет товарища нет. Тем более ты её мало знаешь. Одним нравятся свежие запахи, другим сладковатые. Знаешь её предпочтения?
Подарите ей подарочный сертификат на тыс. так 3, тогда она сама выберет духи, Вы можете сильно ошибиться.... а советовать по инету вообще глупо, вкусы у всех разные и на каждом теле духи раскрываюсь по-разному.
Если любимая женщина вам чем-то насолила, вы всегда можете ей изощрённо отомстить — просто подарите ей на день рожденья, 8 марта или Новый год какую-нибудь гадость так, чтобы она не догадалась, что вы это сделали специально. А она не догадается, ведь у мужчин априори нет ни чувства такта, ни ощущения стиля или остроты момента. Так что вперёд! Расстраивать свою зазнобу!
Худшие идеи подарков для любимой женщины или что дарить нельзя:
1. Кулинарная книга, книга «Как стать более сексуальной и привлекательной» обязательно сообщат вашей любимой, что она — никакая хозяйка и ничего ценного не представляет из себя в постели.
2. Постельное бельё, полотенца, махровый халат. Этот явный намёк на то, что она редко стирает или меняет бельё, просто приведёт любую нормальную женщину в ярость.
3. Вилки, ложки, стаканы, сковородки, кастрюльки, поварёшки. Она и так за время совместного проживания с вами чувствует себя кухонным комбайном, так вы ещё и на праздник не дайте ей расслабиться — пусть не забывает, где её место!
4. Духи, парфюм, косметика, средства по уходу за кожей. Обычно мужчины в этом разбираются не лучше, чем Винни-пух в блефаропластике, а потому и результат получается соответственный, «впечатляющий» .
5. Шоколад, торты, конфеты. Мало того, что это просто дешевый подарок, но он ещё и с подвохом — она его расценит так, будто вы специально ей его подарили, чтобы её ещё больше разнесло, чтобы она набрала ещё несколько лишних килограммов!
6. Цветы второй или третьей степени свежести, цветы её самого нелюбимого цвета или просто неживые цветы. Она будет в ярости в любом случае! Так, например, я терпеть не могу желтые цветы.
www.womansait.ru
с духами сложно угадать, если не знаешь. Одной девушке духи могут очень нравиться, а другая скажет "Что за дрянь! " Тут или узнать надо точно, какие нравятся, или что-то другое придумать в качестве подарка
сержио тачинни - донна )))
Нина Риччи
Если мало знакомы, то духи дарить не вариант
Самые классные, почти каждой девушке идут-Москино Лав Лав! ! Обворожительный запах и очень стойкие !! ))