ты понимаешь, что живешь в 2008 году, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к
Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - )
10. сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11. еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
13. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет
Прочие взаимоотношения
Куда подевались улыбки???И юмор ваш???
Одни идиоты кругом.... всё настроение опять испортили....
Родион Сливнов
Ну прям таки.Не обижайся на них...Ведь у тебя такая милая улыбка!!!Тебе она идет)))))))))))Улыбнись для меня!!!!Плызззззззззз
ушли к соседу
Да Не кУдА вСе тУт Же))))))) ) ХеХ...

Родион Сливнов
Очуметь, почти как я)))))))))))))))
полюбому виновата осенняя депрессия.. верно говоришь, надо больше и чаще улыбаться.. мир будет прекрасней))))