Как-то проходила тест. "Был примерно такой вопрос: У алкашки семеро детей (или еще больше, уже не помню) , из которых больше половина детей умалишенные, семья очень неблагополучная, но она вновь беременна, чтобы вы ей предложили, рожать или сделать аборт. "Я выбрала вариант рожать.
Так вот, оказывается, я "подарила" жизнь БЕТХОВЕНУ, так что я за вариант - ост. в род. доме.... а вдруг, общество потеряет гения (сделав женщина аборт)
Прочие взаимоотношения
Что хуже - сделать аборт или родить и бросить в детдоме??? Что думает народ???
Столько методов контрацепции.. .
Очень жаль, что думать начинают после секса. .
Выбор - здравый рассудок. И еще, пора отбросить - русское авось.. .
Лучше аборт!
Предохраняться нужно! Я лично думаю, что если ребенок не нужен, то однозначно аборт на ранней стадии!
Лучше аборт. . Зачем портить жизнь ребенку?
после аборта могут быть необратимые последствия и она не сможет больше иметь детей
первый вариант без будущего.... а второй позволяет думать что мама или папа могут еще передумать..
аборт.
Сауле Токсеитова
Это же ОН написал! Мой ответ отменяется! Пусть ОНА решает, может захочет родить и сама может вырастить.
второй вариант ребенок та причем если вы делов натворили
и то и другое не есть хорошо о чем тут думать
лучше тебя кострировать )))
либо не залетать либо раз залетела-рожать. а то что предложил ты, я б таких не путевых мам расстреливала бы!
об этом думать надо когда ноги раздвигаешь
лучше родить и бросить, всё-таки аборт-это убийство, по мне, это хуже, чем детдом.... по крайней мере, будь я ребёнком, я бы выбрала его.
подари человеку жизнь, какой бы она не оказалась
аборт - худший вариант, поскольку это детоубийство а родить и оставить в детдоме тоже не лучший вариант. какого ребенку будет, когда он узнает, что его бросили родители :( представьте себя не его месте.. . приятно?
раньше надо было задавать себе этот вопрос!
сейчас все худо! но можно исправить! ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ ДЕЛАТЬ АБОРТ И НЕ БРОСАТЬ!! ! Вот тогда ты -супер!