Прочие взаимоотношения
Мне тут сказали...что...после 30...на первое свидание...надо без нижнего белья ходить...ЭТО что...правда?)))
Слушай больше...) ) Тут наговорят, что после 40 можно и верхнее не одевать..)))
Спорт Клуб Жекпе Жек
Приветствую!))
брехня это)))) ) я в марле пришла))) ) ))))) ыыыыыыыыыы
Нет не правда! Это на последнее уже надо ходить после 30...:)))
Евгений Беспалов
это что за дискриминация7 шерон стоун и в 50-конфетка
Чистая...
В такую стужу?))) Нужно одеться и потеплее))) А он пусть красиво раздевает и радуется, что пришла)
Спорт Клуб Жекпе Жек
Доброй!)))
правда в том.. что это удобно... летом)))
ну зимой не походишь... либо походишь, а потом с ватников не вылезишь))))))))))
А сиськи до колен не провиснут?
чем больше упоковок тем лучше
Сразу голая приходи, не ошибёшся.
если после 30 градусов жары, то можно
смотря для чего это самое свидание! если хочешь долгих отношений лучше этого не делать.... лего отдавшиеся женщины вызывают (даже если нравятся) чувство НЕУВЕРЕНОСТИ... а бещ этого и доверия не будет.... и вообще нормальных отношений!
Наталья Кучинская
что правда вызывают?)
смотря какой результат ждете
Больше тебе скажу, нужно всегда с молодым человеком так ходить.
Прийти на свидание без нижнего белья ...это не означает, что вы готовы к близости с первой встречи. И близости не должно быть на первом свидании. Но сам факт того, что белье отсутствует, высвобождает сексуальную энергию. Женщина сама не желая того начинает светится, светится внутренним светом. И мужчина чувствует, энергия женшины захватывает его, проникает внутрь. Все о чем он будет мечтать... это о втором свидании с вами. Но если вы решитесь на близость с ним, Вы должгы быть "упакованы" в самое очаровательное нижнее белье.
Если лицо подводит!!!