Прочие взаимоотношения
Объясните поведение девушкии!!!)))
Бывшая девушка моего парня, постоянно достаёт меня, по интернету, в реале....пишет всякие сообщения..подсылает друзей Она работает в супермаркете, так что постоянно как только я прихожу за покупками замечаю косые взгляды в мою сторону!! Никак не пойму чего ей надо! Рассталась она с моим парнем по своему же желанию, а не он её бросил! Так что я вообще непонимаю чего ей нужно от меня! Как то пыталась спросить, она что то буркнула в мою сторону и ушла! Вот объясните почему она так себя ведёт?
Чувство собственности.. . Он ей не нужен, и с другими делиться не хочет...
напиши на нее жалобу в супермаркете. типа - нахамила.
да любит она его, и все...
Так же само ведет по отношению к моей жене моя "бывшая". Ее то и бывшей назвать уже перебор. Так - недельная ошибка, Так прошло 9 лет. Тоже работает в магазине и хахаль, там какой-то полупьяный есть и всё равно косится, шипит, а если моя подойдёт- демонстративно уходит, чтобы не обслуживать. Я вообще в тот магазин не хожу с открытия
иногда за спиной говорят злые языки, о тебе складывается мнение окружающих. Ты это понимаешь, но ведь злой язык для того и злой, а ты даже не имеешь возможность даже возразить.
Эффект толпы предсказуем, нас.. ть им в уши то во что они хотят верить, и ты для всех ровно такой, каким тебя приподнесли, а правда никому не нужна, ведь толпа хочет видеть тебя плохим....
Зависть. Незаменимых нет.
Неймется)) зависть скорпионам присуща)
Бабское коварство и зависть: у бывшего всё хорошо, а у самой нет, вот и пытается либо вернуть его, либо подпортить новые отношения
Потеряла, сейчас жалеет. Завидует вам, что сейчас не она с ним. Не обращайте внимания... Сделайте мысленный заслон от неё или поставьте воображаемое зеркало, что бы она не смогла послать вам на ваши отношения негативную энергию.. . Её поведение - её проблемы, но не ваши!
Удачи вам.
бросить бросила, а ревность осталась.. . вот и тебе нервы крутит