Прочие взаимоотношения
а О чём думает Жених находясь там-же))) под венцом???)))
когда это уже закончится)))) ) в обеих случаях что жених что невеста)))))))))))
как распишемся отпишусь))))))))))))))))
... теперь она никуда не денется.))))
Не знаю, в качестве жениха на свадьбе не была.
У нас в альбоме есть фотка, где он перед свадьбой, еще не одетый, держит в руке галстук-заааадумчивай !!!))) Это моя любимая фотка-я ее назвала " А может, еще не поздно ???"
А уж под венцом-" А может, не так страшен черт, как его малюют ? " )))))))))))
Нужно по-дольше трезвым продержаться!!!! И ещё мне кажеться мужчина очень боится. В любом случае для него это волнительный момент!! ! Мой младший брат практически не пил половину вечера, но как только, невеста пошла танцевать, он здорово приналег на спиртное и когда через 15 минут подошел ко мне и начал говорить Олесич сестренка, я теперь самый настоящий муж, я поняла, что если не помогу ему выговорить фразу, самостоятельно он этого сделать не сможет. Стресс сказался, он расслабился и тут же опьянел!! ! А старший, когда женился, напился сразу, чтобы не волноваться!!!!
когда же всё это закончится!!!
а вот жених ни о чем не думает, потому что он в ступоре: что такое с ним тут творят!.. и боится сделать лишние движения...
всё..попал))))))
как я мог на это согласиться
ну сегодня точно не до секса будет ((
Во я попал!
Мне хотелось, чтоб всё это по скорей закончилось.
о невесте (((((
Побыстрее бы в брачное ложе
Я ее получил и надолго!!!
свадьба это испытание! и хочется побыстрее сбежать, прихватив с собой жену!