Прочие взаимоотношения
...Почему бывает так "холодно" и "бесцветно" с человеком...?
потому что рано или поздно ты понимаешь, что здесь нужно заканчивать. пока холод не стал ветром. а потом не перерос в бурю. и пока бесцветное не стало серым а потом и вовсе черным
потому что бывают такие люди -НИ О ЧЁМ-и холодно с ними и не интересно и умом понимаю что хороший а МИМО
Потому что он не предпринимает усилий чтобы цвести! ))))
Да, да. Для этого нужны усилия и желания ))))
Потому что это не "Ваш" человек. Или Вы - не его. Не совпадаете. Это обречённые отношения. Они могут Вас ..выморозить. Если это возможно - рвите их.
Холодный и бесцветный человек-- это труп)))))))) )
А серъёзно -- если такое бывает, нужно срочно что то менять в отношениях.
отчуждение.. . если не принимать срочные меры, можно стать совсем чужими...
это состояние такое, когда ничего не радует, (помните анекдот про бракованные воздушные шарики? ) и с таким человеком в этот момент холодно и пусто. Одно дело, когда это временно, например от переутомления, другое дело когда это уже обычное состояние для вас.... тогда ничего не поделаешь, просто не по пути вам двоим.
не любовь...
он пуст в душе, в мыслях, в словах и поступках.
Потому что человек тебе неинтересен тебе, ты совершенно не испытываешь к нему никаких эмоции, он тебя даже на раздражает, просто тыего не замечаешь.
Не над много мечтать вот в чем дело)) ) если подумаешь поймешь почему я так сказал)))