Прочие взаимоотношения

...Почему бывает так "холодно" и "бесцветно" с человеком...?

Константин .
потому что рано или поздно ты понимаешь, что здесь нужно заканчивать. пока холод не стал ветром. а потом не перерос в бурю. и пока бесцветное не стало серым а потом и вовсе черным
Александр Маслянко
Лучший ответ
потому что бывают такие люди -НИ О ЧЁМ-и холодно с ними и не интересно и умом понимаю что хороший а МИМО
Oxana Marc
Потому что он не предпринимает усилий чтобы цвести! ))))
Да, да. Для этого нужны усилия и желания ))))
Elena Babenkova
Потому что это не "Ваш" человек. Или Вы - не его. Не совпадаете. Это обречённые отношения. Они могут Вас ..выморозить. Если это возможно - рвите их.
Сергей Молоков
Холодный и бесцветный человек-- это труп)))))))) )
А серъёзно -- если такое бывает, нужно срочно что то менять в отношениях.
отчуждение.. . если не принимать срочные меры, можно стать совсем чужими...
это состояние такое, когда ничего не радует, (помните анекдот про бракованные воздушные шарики? ) и с таким человеком в этот момент холодно и пусто. Одно дело, когда это временно, например от переутомления, другое дело когда это уже обычное состояние для вас.... тогда ничего не поделаешь, просто не по пути вам двоим.
не любовь...
Sardorbekjon Mominov
он пуст в душе, в мыслях, в словах и поступках.
Samal Zhumabaevna
Потому что человек тебе неинтересен тебе, ты совершенно не испытываешь к нему никаких эмоции, он тебя даже на раздражает, просто тыего не замечаешь.
Не над много мечтать вот в чем дело)) ) если подумаешь поймешь почему я так сказал)))
Ilay Sidelbnikov