Прочие взаимоотношения

Опять начались заморочки по поводу 14 февраля...Народ, неужели вам не надоел ещё этот дурацкий "праздник"?

Алла Алесина
Мы с мужем не отечаем этот праздник. Он не наш. Американцы ведь не отмечают нашу масленицу, например. Так зачем мы тащим к себе их праздники. У нас есть свой подобный праздник - день Петра и Февронии, ничем не хуже 14-го февраля. Да и для влюбленных каждый день праздник, не нужен определенный день, чтобы сказать о своих чувствах, или сделать сюрприз.
Elenka *****
Лучший ответ
Алла Алесина УМНИЧКА!!!!здравый смысл имеете!
а я с тобой согласен - праздник праздником, но он не нашенский .
у влюблённых каждый миг праздник !!!
Алла Алесина спасибо за такую поддержку!
А я например и не думаю о нём )
Любимый всё равно в это время далеко от меня будет. Не будем праздновать этот праздник.
Эдем Абакаров
нашим людям чем больше праздников тем лучше... не важно каких))
У нас "подобныЙ-летом, и хелоин и прочия, херня, ещё по НТВ кажную осень про бужеле и святого патрика-за* бали. Они то наши прздники знают???? Им из покон веков наша терретория нужна была.
Олеся Лебедева
Алла Алесина полностью с Вами согласна!!!
Это дело ДОБРОВОЛЬНОЕ
есть мысль- надо добавить ещё "Старый День цвятного Валентинда"- тогда всё буде кошерненько для любителей несообразностей.
Юрий Заикин
Алла Алесина правильно, Макс, именно так и надо сделать для любителей сего дня))))))
Влюблённым не надоест! А тебя что, они достали?
Мне лично по...)
А мне ваще насрать на праздники в целом.... Просто в День Святого Валентина можно вполне закономерно в честь праздника потрахаться... вот в какие праздники вы ещё в честь праздников спариваетесь?)
Ильдар Сафин Сцуко стока лет в бракие и ещё не наипалсия!!!!
Я вообще на праздники внимания давно уже внимания не обращяю)))
Откуда в вас столько ненависти и почему праздники обязательно должны иметь отношение к России? это просто прекрасный повод для всех влюблённых поздравить друг друга с прекрасными чувствами и преподнести какой-нибудь маленький романтический подарок! Лично нам с мужем он очень нравится.
Алла Алесина почему должны иметь отношение к России? да просто потому, что мы живём в этой стране и люди русские! у нас подобный праздник летом есть - мало кто о нём вспоминает))а то, что навязывает нам запад - мы хаваем вовсю))открытки-то надо продать)))
мне не надоел) И я не считаю 14 февраля дурацким праздником. Это праздник для влюблённых, это их день. Почему сразу дурацкий?
Tolegen Seitbekov
бесит меня этот праздник.
почему только вот 14 февраля все так романтично должно быть, подарки /цветочки/признания.
а всегда быть такими слабо?
Елена Джепа
Татьяна Боброва а всегда быть такими слабо?
а вы всегда своего молодого человека с работы встречаете с макияжем, причёской, в платье? скорее всего нет... увы, но наши молодые люди иногда видят нас ненакрашенных, с пучком на голове, прыщиком, внезапно вскочившим посреди лба... да и сами не всегда приходят домой с цветами, конфетами и признаниями...бывает, что они еле еле приползают после тяжелого рабочего дня уставшие, потные, голодные и т.д. вот почему в остальные дни нам всем слабо...
Не то слово! Достал конкретно.. я его и праздником не считаю
Женя Волошин
Надо-же как-то открытки продавать и др.. .
А от лишнего подарка никто не откажется!
Ну блин согласна.... Некому подарить любовь на 14 февраля? Вы видимо забыли о самом главном человеке- о той, которая вас родила и была рядом когда болели, когда сделали первые шаги, когда пошли в первый класс.. . мама
Алла Алесина почему же? вот уж о ней никогда не забываю - и праздники для этого не нужны)))
Он не надоел тем, кому есть с кем его провести)) )
А я его не оч люблю)
Sgld Sfio;s
Совсем не обязательно ждать именно этот один день в году, что бы подарить открытку. Или это не так?
Алла Алесина Так! влюблённые могут хоть каждый день праздновать свою любовь)))