Прочие взаимоотношения

Скажите честно, а вам нравится 14 февраля как праздник, ведь у нас и свой праздник есть?

Или лишь бы что то по праздновать?
Для меня вообще католики далеко)) ) Такие праздники и самому можно каждый день делать))
Маня Маня
Лучший ответ
Константин Давиденко Только кто их делает? Никто
нет... праздником не считаю... но выручка в этот день в магазине хорошая))) пусть несут свои денежки ...
Александрюрьевич Скородубцев ,,,,Я ! (( точьно ! --ихЪ -ЗАФФТРО по трачу ☺☺ есть ПоводЪ§
Плевать на него. Я также не отмечаю праздники Зимбабве и Доминиканы. Это не значит, что это плохие страны. Это значит, что их праздники мне по...
Для меня это не праздник:)
Лично мне смешно смотреть на эту возню))) Но в основном это российские дети копошатся ( 1 класс- институт)
,,,,НЕТъ ! (( тока - 12 и 21 вое ....12того в 9ть вечера - дом съгорелЪ.... а 21 вого Днюха !☺☺☺☺☺ так вот ВСЁ ! -ЛЮТЕНь ☺
Я вообще не понимаю, зачем отмечать чужие праздники?..
Нет. А Хавронью с чем-то там тоже за праздник не считаю. Хрень это. Просто хрень от торгашей для сбывания залежавшегося дерьма. Лично я - пас, в таком не участвую.
Valeriya Helyuk
Я православный.
Константин Давиденко Кто бы сомневался, Мурзик )
Без разницы.
А чем он вам не нравиться! ? И какой у нас есть свой! ? А этот что чужой что ли! ? если вы считаете что 23 февраля это наш праздник, то вы заблуждаетесь, и 8 марта тоже не наш, а 23 по старому стилю!
Константин Давиденко А чем он может нравится?
Тем что нам врут про то что был какой то Валентин? Или тем что он изначально католический. Или тем что у нас он празднуется вот это точно сказать не могу, но не долгое время.

8 марта и 23 февраля празднуется у нас гораздо раньше.

Ну вы еще про часовые пояса по пишите полегчает )))
Если б не ответы, я б про него и не вспоминал ))
Кто говорит, что 14 февраля не наш праздник, тот жопошник и дарить ничего не хочет)
Frank Costello
Valeriya Helyuk Может и ваш, но уж точно не мой. А уж когда праздник подношениями определяется.. . Лучше уж я жопошником буду.
Это для ТП придумали.
Виктория ...
Нравится!!!
лишь бы был повод побухать.
Главное, чтобы повод был.))
Мне 15 февраля нравится - мой день рождения, а 14 февраля можно и на работе кое-кого угостить, а 15 продолжить.
Jurij Kadkalov
самый простой и обычный день. как например 27 октября...
Да, праздник. Ещё одна возможность устроить любимой романтический вечер, подарить подарок! Я уже купил своей девушке серебряное кольцо со знаком Бесконечность! Что думаете?
Константин Давиденко Хороший подарок, только вот мое мнение тут причем?