Прочие взаимоотношения

А кто важней жена или мама???

Dilya Raiymzhan
Мужчина в своей жизни должен любить три женщины! Ту, которая его родила; ту, которая родила от него и ту, которая родилась от него! Стоит задуматься!))).... Не стоит их делить! каждая по своему дорога!
Аркадий С
Лучший ответ
Конечно мама !
обе женщины должны быть одинаково важны в жизни мужчины... не стОит кого то ставить на первое место
ну если с мамой ты можешь заняться сексом, если мама родит тебе детей - то мама всяко разно)))))))))))))))))))))))
жена! мавр сделал свое дело. мавр может уходить!
Игорь Пелевин
если для женатого мужчины... мама очень важна.... то это говорит лишь об инфантилизме этого мужчины.
вопрос молодожена, и мама и жена важны. Но живёте Вы с женой у вас одна плоть. По библии отлепится от родителей и прилепится к жене своей. из этого выходит, что жена ближе.
Vladimir Absent
Жену всегда поменять можно, а мать заменить ни кто не захочет.
жена, мама отходит на второй план
в доме может и жена, а в жизни мама всегда должна быть на первом месте.
Мама и жена. Нельзя выбирать! Надо думать, в какой ситуации права мама, а в какой жена. Надо уметь разруливать ситуации. Хорошо, если эти женщины мудры. Маму надо любить и заботится о ней.
что за постановка вопроса, мама это мама--самый родной человек на свете, жена-это тоже очень родной человек, мать твоих детей. "или" тут не уместно...
Aigulya Rahimova
Мама и жена и дети и отцы все должны быть у вас на одном счету