Прочие взаимоотношения
мужчину лучше через КРОВАТЬ завоевывать или сначала борщ приготовить???
Сначала одно, потом все остальное ЛОРОЧКА! Но желательно все разнообразить . А то со временном все это в горло встанет.
борщ сварен... а барыня легла.. и просить!!) ) пусть терь сам.. завоёвывает!!!)) )
смеюсь...))
Маргарита С*
Лорик..да после таких фоток..они же не уснут!
все намного проще достаточно чтоб он тебя увидел а вот чтоб удержать нужен и борщ и постель и еще много чего
Руслан Гицевич
точно??? он меня удерживает пельменями и постелью....
спасибо вам...
А вдруг после твоего "борща" придется скорую вызывать?? ? А если даже нет то в постели будет разочарование)))
Руслан Гицевич
Игореш, ну ты из меня софффсем уж МОНСТРА представляешь....
я что хочу ему смертушки???
кровать сначала, ну это если только из ваших вариантов выбирать
Лучше сначала приготовить, чтобы потом не отвлекаться...
Анекдот на тему вопроса:
Пригласила женщина мужчину в гости, ужином угостила, все красиво.. .
-Вот теперь ты мой... .
- А чего сразу я?? ? Сама свою посуду мой!! !
Так что девочки- если хотите постель- с борщом осторожнее...
-Вот теперь ты мой... .
борщом, но только после кровати))))
ну это уж какие то крайние меры завоевывания.
Парень должен завоевать.... )
А от Вас только женская судрость требуется, небольшая интрига. .
Пусть он почувствует себя мужчиной!
сначала борщ
я своего любимого прокисшим борщом завоевала, ему он очень понравился, сьел 2 тарелки, так что тогда до кровати не дошло)))))))))))))))) только до туалета....
Они сначало борщ любят, а про кровать после говорить нужно
Александр Федосеев
так а что за секс с полным желудком? заснет....
Лучше тем и другим! Воть! )))))))) Но профессионально, дилетантов не любят! ))))))))))))