Прочие взаимоотношения
Когда начнется эпоха рыцарей, когда мужчины будут добиваться и завоевывать женщин, красиво за ними ухаживать,
позволить быть нам беззащитными, нежными и ласковыми???
Эпоха начнется тогда, когда исчезнут стабильные и благоприятные условия в обществе; или когда человечество будет на грани вымирания. Только тогда мужчина опять станет мужчиной - будет расширять пространство для жизни, защищать, добывать пищу, бороться, извините, за самку, а женщина опять станет женщиной - будет рожать, будет воспитывать детей, поддерживать уют, будет искать сильного мужчину для себя. В стабильных социальных условиях же половой отбор теряет смысл, и разница между полами стирается: мужчины начинают выполнять женские функции, а женщины мужские, а для эволюции важно, чтобы мужчины и женщины были как можно более разными. Когда между мужчиной и женщиной появляется знак равенства, то это неизбежно приводит к появлению слабых мужчин и сильных женщин, что в конечном итоге приводит к вырождению. Как это не удивительно, но появлению слабых мужчин способствуют именно женщины. Не зря говорят: "Сучка не захочет - кобель не вскочит". Закон спроса и предложения - как сучка захочет, так кобель и вскакивает. В сегодняшних реалиях, чтобы мужчине добиться известно чего, ему вовсе не требуется совершать особо каких-то поступков. Женщины становятся более доступны. Нравственная сторона ухаживания претерпевает очевидную деградацию; секс молодеет. Поэтому, как ни крути, а проблема в самом устройстве и в развитии социума. Хотя примечателен и тот факт, что чем больше разваливается "система ухаживания", тем сильнее нормальные мужчины ухаживают - эдакая ответная реакция. Выбора у них нет: либо станут слабыми, либо станут более сильными. Поэтому сегодня сильные мужчины и слабые женщины, которых хочется добиваться - на вес золота. Дракону в этом смысле повезло.
Н К
Мне понравилось! Хорошо написано. Вывод один: каждый получает , что заслужил. Имею ввиду: мужчина-женщину, женщина-мужчину....
Когда женщины оденут пояса верности!))) ) Привет Кисуль!))
уже... .
НАЧАЛАСЬ!! !
ДЕВУШКИ !!!
мы вас : ЛЮБИМ !!!
Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .
Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .
И ПОМНИТЕ :
Мужчины все красавцы, Орлы - ни дать, ни взять,
Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !
Закончатся все войны, не будет ссор и драм,
И станут все мужчины защитниками дам!
НАЧАЛАСЬ!! !
ДЕВУШКИ !!!
мы вас : ЛЮБИМ !!!
Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .
Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .
И ПОМНИТЕ :
И станут все мужчины защитниками дам!
Когда будет за кем ( За беззащитными, нежными и.. . ласковыми)
Н К
Вот так мы и живем...,переклдывая решение вопросов на другие плечи... Эх... где же они, наши рыцари, ради, которых хочется быть слабыми, ..
Вы сами от всего этого отмахнулись теперь сидите в жопе
Если понадобится то головы полетят ты не волнуйся) я предпочитаю мирную простую жизнь! забрал бы девушку и уехать в тихое местечко где нить на нашей планете, построил бы дом развел скот.. нарожали бы детей и жили долго и счасливо от этих повседневных городских проблем!
А щас что не так?
а нафига это надо то, если бы было за кого (
а вспомните кто начал добиваться равноправия? уж не женщины ли?
рыцари вымерли вместе с теми дамами, которым рыцари отдавали свои сердца
Уже никогда.. . Рыцари тебе не светят.. . Расслабься, дыши носом и живи так)...
лет через тридцать, масульмане полностью мировое влияние захватят и будет вам средневековье со всеми прелестями романтики. чурбаны вообще тааакие галантные кавалеры, у них с вами проблем не бывает.
Рыцарь не имеет права завоевывать женщин иначе он станет простым смердом
Н К
Не будьте эгоистами и не бойтесь показаться немного глуповато.. По-меньше амбиций и женщины потянутся к вам ))
эпохи такой никогда не будет
но рыцари в отдельном порядке есть
Не позволят они нам быть слабыми. Так удобнее и делать ничего не надо (ухаживать, добиваться, защищать) и отмазка железная-сами виноваты не слабые, не женственные...
Вероника Мостовая
естественно не позволим. вы хотите и рыбку съесть и на хер присесть. и слабыми быть и чтоб мужчина вас воспринимал как равную себе. вы противоречите сами себе. об этом обо всем нужно было думать до того как вы начали сами добиваться равноправия.
так не бывает. нужно выбрать что то одно, либо быть слабой, либо быть равной в правах мужчине.
когда они превратятся женщин, а сейчас не понято чем они отличаются от мужчин. женщина должна излучать чистоту. таких и сейчас завоевывают, и на руках носят.
Мы вам не батальон солдат. Чтобы рушить несокрушимые бастионы. Рано или поздно от батальона не останется не одного солдата, а стена будет стоять все также непоколебимо.
Хоть щазз)) )
Обрадовались? Рано)) ) хотели равноправия- забудьте о рыцарях)))
забудь)) мы сами все и испортили... равенства все хотели))
скоро женщины будут добиваться мужчин и красиво за ними ухаживать, дарить цветы и подарки!