Прочие взаимоотношения

Навеяло))) С чего начинается....женщина?

Илья Федоров
С находящегося рядом Мужчины.
с взгляда)) ) приветики Оленька)
Bahtiyr Артыков
Илья Федоров Приветик, Танечка)))
С белья))))
Sergej Kovaliov
Илья Федоров Приветик, Ирочка))) Рада тебе!!!)))
С финансов в твоем кошелкеееее!!!!
... с мысли Мужчины: " ...а ведь Она ...-Женщина! " ...
Антон Семенов
с известного слова-"хочу"!
Zafar Latibov
С запаха.
Ridvan Bmw
c мечты.. . МЕЧТА женщины - быть ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ!
С уважения к себе самой.
...схватил он Любовь колдовскою рукой,
схватил он Измену рукою другой
и бросил в кувшин их, зеленый, как море,
а следом туда же - и радость, и горе,
и верность, и злость, доброту и дурман,
и чистую правду, и подлый обман.
едва он поставил кувшин на костер,
дым взвился над лесом, как черный шатер, -
все выше и выше, до горных вершин,
старик с любопытством глядит на кувшин:
когда переплавится все, перемучится,
какая же там чертовщина получится?
кувшин остывает. Опыт готов.
по дну пробежала трещина,
затем он распался на сотню кусков,
и.. . появилась женщина...
С чистоты отношений.
А может она начинается с той клятвы которую в юности ты ей в своём сердце принёс. С того что в любых испытаниях у нас никому не отнять...
НАЗВАНИЕ: Женщина

СИМВОЛ: Fm

ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам

АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.

РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьирует в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой.