Прочие взаимоотношения
От нормальных не уходят ..бред ! уходят от любых ...А вы как считаете?
Нет здесь единого критерия нормальности. Уходят от всех. И от красивых, и от некрасивых, и от умных, и от глупых.. от разных.
Уходят.. . И нормальные уходят.
У каждого своя история. Что бы понять, почему кого-то оставили, надо прожить их жизнь. .
Мне нет желания. . Я хочу прожить свою. По этому не скажу ни ЗА, ни ПРОТИВ...
уходят не обязательно от лучших или к лучшим просто жизнь с этим человеком стала не выносима!!

Тимур Чен
Картинка - прелесть!
Привет! Это точно бред....
Не.. нормальные.. первыми уходят.. "!!!В смысле.. Стервочка.. уйдёт.. первой..!!
От нормальных уходят только "ненормальные"....))))всякое бывает.. Знал бы прикуп-жил бы в Сочи)))
да - мужчинам просто нада другое тело...
Sergej @.ru
А женщинам что надо?)
И от нормальных уходят, если нет тепла, понимания и любви. Если этого не дала, то ни ум, ни красота, ни успешность не смогут удержать его...
думаю что верно. уходят любые и от любых))
на каждый сильный яд найдётся ещё более сильное противоядие!
Я черствый хлеб крошу санитарам леса и покупаю свежую булочку.))))
Вадим Перваков
не надо меня покупать-хех))))))))))
А я считаю в данной ситуации нормальных найти, адекватных, которые ценят любовь... а не уходят от любимых...
Верно!
Уходят от тех, кто не даёт вдувать.
Уходишь, когда заканчиваются силы делать вид, что любишь! А от нормальных или нет не важно... Может и норма меняется, когда проходит любовь?