Прочие взаимоотношения
бабушка говорила,если утром тебе не хочется приготовить ему завтрак ,уходи от него!!вы тоже так считаете??
Читаю ответы, вот он век прагматизма, а душевности нет. Хотеть приготовить завтрак-это порыв души, от чувства идущий. Это образное выражение про завтрак, суть в чувстве, а не в обязанностях или распределении сфер влияния. Нет чувства, нет и всего остального, кроме прагматизма. Поэтому права бабушка, ибо жизнь она знает лучше, чем те, кто в ней делает свои неуверенные шаги, бабушка прошла её,и знает о чём говорит. И домострой здесь совершенно ни при чём, на исходе жизни люди стараются не наматывать на себя лишние грехи, в частности говорить неправду.
Ух ты! Возьму на заметку. Умная бабушка.
бабушки были в пять раз работоспособнее и угодливее по воспитанию. Наука бабушек сейчас только мозги сбивает, тк жизнеспособность современной семьи - результат качественного договора о сферах влияния, а не древних традиций домостроя.
:) Правильная бабушка.
нет
Ну это ощущение не сразу ж возникает)
Мой деда самых честных правил-он бабушку на туда отправил, когда ему в постельку бражку не подала... Выходит, бабушка твоя права.
Можно добавить.... уходи от него, пока не выгнал.
А вы готовьте с вечера.
крупа, вермишель, сахар и масло по талонам были, какой уж там завтрак (
Живём 24 года и представьте, мне НЕ хочется готовить завтрак
Да и чо за жрач с утра? Я сама не ем, не лезет . А чаю-кофе попить может и сам
в какой мере она права...
Нет. Бабушки тоже люди, могут ошибаться, а ваше настроение колебаться от диаметрально противоположных))
Бабушки.. . они много чего знают.. . тем более о жизни...
Нет, это не правда. Моя вторая дочь орала по ночам до 2-х лет. Я уходила с ней в другую комнату, чтобы муж мог поспать, он утром не будил меня, чтобы я могла поспать и так во многих вещах. Просто надо быть внимательным друг к другу. А завтрак по утрам - это аллегория
а если мне всегда готовят завтраки? ! он - жаворонок... а я - сова... для него удовольствие... для меня была бы каторга! а вечером я реабелитируюсь)))
согласна, бабушка просто так говорить не будет )
бред
Если вы не можете найти его в почтовом ящике, то возможно оно попало в папку «спам» . ..первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. ..Я тоже считаю, что в наш сумасшедший по активности век не важно кто во ...А мне бабушка говорила "Внученька, муж должен быть ДОБРЫЙ! ..