я и так с ней общаюсь) )
разговариваем о том о сём)))
Прочие взаимоотношения
...С каким человеком из Вашего прошлого Вы бы хотели поговорить? И чтобы Вы ему сказали?
Недавно мне был такой звонок.. и болтали мы долго.. хотя это был межгород.. я ему уже говорю типо время.. давай не будем как раньше на 12тыс наговаривать..) Зато было так тепло )
с человеком, который меня оч любил, спросила бы у него, как он, просто хотелось бы увидеть, как изменился...
Из всего прошлого, только с одним человечком.. . А сказать.. . Наверное, что я уже не обижаюсь на него.. . И что я все-таки рада что он был когда-то в моей жизни...
Вот сейчас думаю) ) наверное я бы все же с ним встретилась).. с Максом)
Я бы хотела встретиться со своей мамой... и сказать ей: "Дура, прекрати делать из ребёнка мимозу, отдай её на танцы!!!. и пей поменьше... ".
А ещё....ещё я бы хотела сказать ЕМУ: "Дурак... я была влюблена как кошка... я бы дала тебе всё, что ты так ценишь - обожание, пьедестал, слушала бы тебя с раскрытым ртом, писала бы стихи, ловила бы каждый взгляд и никогда не отводила своего - восхищённого и потерявшегося в тебе, плевала бы на откровенное безразличие... Ведь я умею боготворить, как никто.... Спасибо тебе, что ты не понял этого, спасибо, что ты такой прохладный, спасибо, что я не позволила себе так унижаться... ". И поцеловала бы подушечки его восхитительных пальцев - нежно-нежно и признательно.)))
с прошлым не встречаюсь)) ) а зачем ?
заметила, все о любви).. . а я имею дурное желание встретиться с самой собой лет так несколько назад) хотя перечитывание личных дневников даёт временный эффект)