Прочие взаимоотношения
ДР друга, присутствует его сестра. пару вопросов
девушка симпатичная, порядочная. словом принцесса. вот только как сблизиться с ней я не умею. у неё не было ни разу парня, она всех посылает. девственность бережет для мужа. у меня цели не корыстные, не секс (и всё тут), хочется любить. сам без вредных привычек и т.п. думаю это уже будет небольшой плюсик. вот через пару дней уже ДР у друга. как заинтересовать её? Как "подкатить"? Что можете посоветовать в таком случае? еще плюсик: она к брату в гости приехала, город не знает, не плохо было бы прогуляться с ней, только предварительно подготовить к прогулке. ВООБЩЕМ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, МОЖНО ОТДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, МНЕ 17 И ЕЙ ТАКЖЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Раз всех посылает, значит, не надо с ходу проявлять никакой настойчивости. Друг вас познакомит, естественно. Вплотную рядом с ней не садись, лучше наоборот, напротив. Спроси у друга, чем она интересуется, если можешь. Веди простой дружеский разговор, не заигрывай с ходу, но смотри проникновенно)))
Елена Рябинина
Девушка приезжая, значит времени в обрез :) Я думаю у него ничего не выйдет)
Принцесса, которая всех посылает - это диагноз!)) )
Осторожнее! Сердце разобьет и не заметит!!! !
Держись с достоинством! Ни в коем случает не заигрывай! Общайся просто, без подобострастия!
Авось повезет! ;)Удачи тебе!
Для начала поменяй аву. . Мне вспомнился детский утренник в классе 3м.. .
Ну и так ты сам ответил на свой вопрос - пойти и показать ей город и поменьше тупить.
Можно стать её другом. посмотри что она представляет из себя в близ и. делай элементарные вещи в кино пригласи. дари цветы. делай подарки своими руками. с принцесса дорогие подарки не проходят а вот сделанными своими руками это другое дело.
и вообще изба вся от мысли что она принцесса. делать это довольно легко. (она ж человек вот представь как она гадит в туалете) сразу ориол принцессы пропадет
Это БОЛЬШОЙ ПЛЮС для тебя, что ты не имеешь вредных привычек (у тебя значительно повышается ранг, т. е статус в глазах девушки) . Предложи ей прогуляться по городу, будь максимально расслабленным, раскованным! ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ ЭТО! Сблизит вас кинестетика, т. е прикосновения. Первый шаг от тебя. Пример-Ммм... ты так приятно пахнешь. а сам в этот момент носом прикасаешься к шее и руками за за ее талию и тд.)) ) В общем дерзай парень и не упускай шанс!))))