Прочие взаимоотношения
В каждом человеке есть темная и светлая сторона, а вот в тебе чего больше?? ))
ой.... да ти просто посмотри на меняю я конечно полосата, а голова то аж светится! нимб правда не ношу.... сильно жать стал!
Sveta Sveta500
светлая голова? ))) но вид все равно агрессивный )
Илюш.. . Я нежно лазореваЯ...
Sveta Sveta500
просто нежная ))
привет Янок ))
Думаю ты сам знаешь !
Sveta Sveta500
ты темная )) привет ))
Во мне только тёмная:)....
темного
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - это две половины души.
Серой стороны:)
Sveta Sveta500
нет, ты врешь, ты не серая, я тебя уже давно заметил )))
На авке все видно)) )
Привет Хороший)
Sveta Sveta500
все цвета радуги?? )
привет ))
Светлой, конечно
снаружи светлая снутри темная (((
Для интимных отношений ТЁМНЫЕ ЛИЧНОСТИ куда более привлекательны
У меня в жизни было много такого из-за чего я могла бы (и мела бы полное право) стать "темной личностью", но сама не знаю почему (из-за родителей или полученного воспитания) стараюсь поступать так, что бы в мире было больше добра и света.
...в тебе есть научная и гуманитарная, а чего больше, нам не ведомо... привет...
Sveta Sveta500
ты себя ощущаешь добрым существом или злым?? )
привет рыжая )))
равновесие тоже ничего....
светлой) пользоваться и той и другой надо уметь
Оптимизма больше однозначно!!!))))))
Sveta Sveta500
привет ))
я не встричал таких, которые говорили что в них больше тёмная сторона!
Этого никто не знает. Никому не дано знать что есть Добро и что есть Зло. Зло порой выходит большим благом, а добрыми намерениями бывает выстлана дорога в ад.
Sveta Sveta500
добро и зло относительны, зато сиськи классные ))
а во мне больше светлого))) ) но и темные стороны есть.... люди не идеальны.... хотя для него я идеальна)) ) (он так говорит)
приобретенной с годами мудрости .
а я мягкая и пушистая с острыми зубками и коготочками
Sveta Sveta500
кусаешься?? ))
Только тьма в нутри...
ну конечно светлая,
Sveta Sveta500
поправочка - это раньше ты была светлой )))
А кто как видит