Прочие взаимоотношения
Как поднять свой авторитет в глазах одноклассников и друзей, если первые тебя не уважают и считают скучным?
Мне 15 лет, учусь в 9-ом классе. Но у меня еще даже девушки ни разу не было, и в классе меня считают занудой. Мне очень хочется быть значимым для других. Возможно, вся проблема в том, что я не пытаюсь подрожать остальным, не довожу учителей до нервного срыва и не смеюсь над тупыми шутками? Или, как многие говорят, я просто похож на большую обезьяну ( мой рост - 183 см)? В чем проблема, подскажите?
не забивай себе этим голову.. . если ты сам себе цену знаешь, то будь таким, какой ты есть.. . школа это всего лишь школа, очень небольшой этап когда ты получаешь начальное образование.. . потом будут другие школы, коллективы и другое общение.. .
пословица "привечают по одёжке, провожают по уму" актуальна во все времена.. .
девушки нет в 15 лет.. . это нормально.. . пусть будут те увлечения, которые не "пудрят" мозг.. . будут и подружки и друзья те, которые понимать будут тебя и дружить с тобой.. . главное быть Человеком и быть им с Большой буквы "Ч"..
через пять лет посмеешься над этим
Проблема, Макс, не в тебе, а в них, в этой серой массе твоих одноклассников. Держись своего курса, не доказывай им ничего, еще пару лет, и ты о них забудешь-а тебя оценят те люди, с которыми ТЕБЕ будет интересно. (это будет в ВУЗе).. .
Что может быть лучше? Рост прекрастный-не комплексуй, вот и смотри на своих недругов с этой высоты...
да я не вижу проблемы, а подражать всем для того чтобы тебя приняли "за своего" это глупо пытайся выделяться друими способами, займись спортом и добивайся успеха и тогда ты станешь эталоном среди ровесников.
удачи
Мальчик, это очень хорошо, что ты не такой, как все!!! И не подражай им!!! Сохрани свою индивидуальность!!!! Не иди за стадом баранов!!! Тебе осталось учится там всего-то 10,11 класс и всё...дальше их не увидишь... Зато во взрослой жизни ты будешь интересен девушкам, потому что ты- сплошная загадка, девок такое притягивает)) Честное слово) )
Да ты еще и высокий!!! Значит отбоя от девчонок не будет! Вот увидишь!! Только сохрани свою индивидуальность!
Удачи и терпения!
Ну и молодец, что не подражаешь. Главное не потерять авторитет в собственных глазах, оставаться верным свои интересам. А уважение других можно завоевать, если заняться чем-нибудь: музыка, спорт, да все, что угодно, обогащая свой внутренний мир.
на самом деле, ты бы их лучше не слушал, они сами неудачники по жизни.. . добивайся и дальше успехов и будь умным человеком, а потом, лет таки через десять вы встретитесь с одним из этих лохов ...представь, ты будешь как-нибудь зам-директором крупной фирмы, а он продавцом или разносчиком пиццы.... это самое главное... запомни, в жизни за все люди платят. . они тебя гнобят? подожди, их потом всю жизнь будут гнобить также как и они тебя, только в сто раз хуже