Прочие взаимоотношения

А ты рожден (а) летать.. аль ползать?.. другого не дано..

я рождена что б ползая летать)
Светлана Филимонова
Лучший ответ
дано-дано))) ) я хожу подпрыгивая)))) ) все людям в радость)))))
Марк Попов
Ходить и бегать )))
Летать - боюсь высоты, ползать - грязно, я рождена, чтоб меня мужчины на руках носили)))))))))
Летать можно лишь тогда, когда ты набрал свою высоту по жизни... Если, УВЫ! ..так не сложилось, то будешь семенить на грешной земле..
Ответ на аватарке видишь.
Другого и не будет ))))
Vladimir Gruzskiy
Летать!)) Не на крыльях, так на метле)))
Летать? Летала на самолете))) Ползать? Ползала на заре моей жизни. А рождена я для того, чтобы ХОДИТЬ по этой земле)
Вот с 12 лет как начала летать .. и конца и края нетю... .
ползать буду в110 лет....
Денис Козявин
Летать, конечно.. .
На крыльях любви)
рождённый ползать-все время грязный) ) так, что я летаю)
вот когда с работы -то ползу, а в кроватке и полетать можно.. во сне..
Irina Bubnova
Я рождена не летать, и не ползать, а плавать по правильному течению. Как говорится, куда мою задницу занесет, значит там и хорошо, и тепло, и есть чем заняться.
Шелдон Купер
всё правильно другого не дано, только летать....
Аня Кашина
летать от счастья умею, а пользать от тягот:)
Летать : лучше один раз красиво взлететь, упасть и разбиться, чем всю жизнь провести на земле, одним глазом смотря на небо - и то, если шея способна повернуться.