Прочие взаимоотношения
А ты рожден (а) летать.. аль ползать?.. другого не дано..
я рождена что б ползая летать)
дано-дано))) ) я хожу подпрыгивая)))) ) все людям в радость)))))
Ходить и бегать )))
Летать - боюсь высоты, ползать - грязно, я рождена, чтоб меня мужчины на руках носили)))))))))
Николай Козачок
воистину..
Летать можно лишь тогда, когда ты набрал свою высоту по жизни... Если, УВЫ! ..так не сложилось, то будешь семенить на грешной земле..
Ответ на аватарке видишь.
Другого и не будет ))))
Летать!)) Не на крыльях, так на метле)))
Летать? Летала на самолете))) Ползать? Ползала на заре моей жизни. А рождена я для того, чтобы ХОДИТЬ по этой земле)
Вот с 12 лет как начала летать .. и конца и края нетю... .
ползать буду в110 лет....
Летать, конечно.. .
На крыльях любви)
рождённый ползать-все время грязный) ) так, что я летаю)
вот когда с работы -то ползу, а в кроватке и полетать можно.. во сне..
Я рождена не летать, и не ползать, а плавать по правильному течению. Как говорится, куда мою задницу занесет, значит там и хорошо, и тепло, и есть чем заняться.
всё правильно другого не дано, только летать....
летать от счастья умею, а пользать от тягот:)
Летать : лучше один раз красиво взлететь, упасть и разбиться, чем всю жизнь провести на земле, одним глазом смотря на небо - и то, если шея способна повернуться.